17.04.2024 | положительный отзыв
0 0
ОАО Группа Черкизово

Положительные стороны:
Пришёл сюда с овощебазы. Сразу почувствовал разницу. И машина поновее, и отношение к ней требуется лучше. Плюс в деньгах побольше получается. Отдел кадров оформил меня по трудовой. Стаж идёт и на отпуск можно рассчитывать. Персонала хватает, меня подменят на это время. В коллективе здоровые отношения.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

17.04.2024 | положительный отзыв
0 0
ОАО "Группа Черкизово"

Положительные стороны:
Срочный кредит наличными ! ! ! Для тех, кто хочет получить срочный кредит, я предлагаю доступную процентную ставку в размере 3%. Электронная почта: infos.kredit700@gmail.com
Отрицательные стороны:
Срочный кредит наличными ! ! ! Для тех, кто хочет получить срочный кредит, я предлагаю доступную процентную ставку в размере 3%. Электронная почта: infos.kredit700@gmail.com
Подробнее>>

17.04.2024 | положительный отзыв
0 0
ОАО "Группа Черкизово"

Положительные стороны:
Работаю всего три месяца. Спрос за работу неслабый но отдача в материальном плане чувствуется. Рабочая одежда, доставка, скидка на продукцию, официальное оформление. Коллектив тоже нормальный. Отношение хорошее, нет внутренней конкуренции внутри одного подразделения и разногласий серьёзных между смежными.
Отрицательные стороны:
Да вроде серьёзных и нет.
Подробнее>>

22.01.2024 | положительный отзыв
0 0
ОАО "Группа Черкизово" отзыв сотрудника Леся К.

Положительные стороны:
4 месяца назад устроилась агрономом. До этого уже работала по этой специальности. Здесь конечно на порядок лучше. Работа в крупной, стабильной компании, зарплата нормальная, выплаты дважды в месяц, без задержек. Оформляют по ТК, полный соцпакет. На НГ подарки (включая детей работников). Условия комфортные, работа в удобной, качественной спецодежде, есть бесплатное горячее питание, оплачиваемая корпоративная связь. Ещё предоставили комнату в общежитии рядом. Коллектив хороший, доброжелательный. Есть обучение.
Отрицательные стороны:
Для меня нет, я довольна.
Подробнее>>

16.04.2024 | положительный отзыв
0 0
ОАО "Группа Черкизово"

Положительные стороны:
крупная компания где все стабильно. Берут в штат официально с первого дня работы. В своей профессии многому тут можно научиться. Я хоть и агроном с опытом, но тут много что дополнительно изучал. Коллектив у нас хороший. Начальство требовательное, но к...
Отрицательные стороны:
ездить далеко на работу
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

09.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Группа «Черкизово»

Отрицательные стороны:
Зарплату платят мвленькую, обещают повысить, но не повышают, если отвечать за косяки, то ты считаешьчя специалистом, когда делят 13 зарплату, ты к специалистам не относишься. Руководство отвратительное, думают только о своих кошельках, и как бы своих шестерок протянуть на должности стоящие и руководящие, только и знают, как накинуть обязанностей, на любой вопрос, касающийся производства, говорят что если что то не устраивает, заменят человека аутстаффом
Положительные стороны:
Зп приходит во время без задержек
Подробнее>>

31.03.2024 | положительный отзыв
0 0
ОАО Группа Черкизово

Положительные стороны:
Взяли с небольшим опытом сюда на трактор. Работа стабильная, с официальным трудоустройством, удобным графиком 2/2. Есть социалка, в которую даже включены больничные, что большая редкость в наше время. Раз в году можно взять отпуск. Да и вообще тут к работникам нормально относятся. Медосмотры у нас бесплатные, как и спецовка. В обед кормят горячим, все вкусно и сытно. И зарплату вовремя платят, но, конечно, хотелось бы, чтобы ее еще и подняли немного. Условия неплохие.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

14.03.2024 | положительный отзыв
0 0
ОАО Группа Черкизово

Положительные стороны:
Больше шести лет на обвалке мяса здесь. Работа официальная и З/П вполне нормальная. У меня смена 2/2, и выходит в пределах ста тысяч на руки. Но при наличии желания можно также брать дополнительные смены или подработки, и за все трудозатраты всегда честно оплачивают. Коллектив хороший, и руководители тоже. Во многом идут на встречу, и в трудных ситуациях бывает даже помощь оказывают.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

13.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Группа «Черкизово»

Отрицательные стороны:
Наверное каждый оператор черкизово знает что такое вывоз ? Это когда ты разом стоишь всю ночь до утра , лофеты привозят ужасные , просто отвратительные , из-за них невозможно нормально погрузить птицу , в итоге я заболел и так 10 дней , и работодатель хочет в итоге сохранить сотрудника ? Поражаюсь
Положительные стороны:
Руководство прислушиваться к сотрудникам (ИНОГДА)
Подробнее>>

28.02.2024 | положительный отзыв
0 0
ОАО Группа Черкизово

Положительные стороны:
Пошел сюда по совету друга, когда места были для водителей на категории СЕ. Понравилось сразу. При оформлении дали соц пакет хороший и на удобный мне график поставили: два через два. Изначально катался с опытным наставником, сейчас сам. Работа не сложная. Развожу птицу, яйцо, ТМЦ. Машина нулевая, удобная. И зарплата ощутимая без задержек. Все в норме. Буду и сына перетягивать сюда. Здесь есть возможность бесплатного обучения с последующим официальным трудоустройством.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>