21.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании ООО ЧОП АВАНГАРД

Положительные стороны:
Отличная компания, зарплаты довольно большие, работаю уже 2 года все устраивает. На работе адекватный объем задач, переработки оплачиваются. График удобный, есть все условия для комфортной смены. Я попала в дружный коллектив, со многими из коллег вполне реально обрести крепкую дружбу) Советую!
Отрицательные стороны:
Всё отлично!
Подробнее>>

06.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Николай о компании ЧОП Багира

Отрицательные стороны:
ЗАРПЛАТА. Постоянно задерживают. 2000 руб смена!
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

21.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ЧОП Тамерлан: Регулярная и не в полном объеме выплата зарплаты, не выплата ночных и т.д.

Отрицательные стороны:
ооо чоп «Тамерлан» это поставить охранников в такие условия, чтобы они работали за двоих, а заработную плату выдать за одного, разницу присваивают себе.Отношение к охранникам хамское, наплевательское, требование только одно работать как можно больше, за пределами установленного законом продолжительности рабочего времени и за половину положенной к выплате заработной платы. Нерегулярно, несвоевременно и не в полном объеме выплачивают заработную плату, не выплачивают за работу в ночное время, за переработку, за медкомиссию, за периодическую проверку, за спецодежду. Не делают положенных отчислений в пенсионный фонд и т.д. Деятельность этого «Тамерлан» заключается в ...
Подробнее>>

15.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ЧОП "Регион Безопасности": отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Встретились, поговорили они предпочли взять алкаша (с ним проблем меньше). Теперь читаю отзывы, это просто ужас какой то. Работа в охране Рязанского АШАНа стала синонимом постоянного обмана сотрудников и непрофессионализма руководителя. Охранники бегут от туда не отработав и смены, т.к. их просто не меняют на перекуры (некем). На постах стоят полупьяные и не бритые "существа", от которых несет алкоголем за милю. Куда смотрит руководство "ашан", явно, что чоп "Регион Безопасности" портит им репутацию, скоро туда вообще перестанут ходить посетители. Так как "ашан" в Рязани превращается в "регион повышенной опасности".
Положительные стороны:
Никаких, от слова вообще
Подробнее>>

15.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Николай о компании ЧОП АКМ Групп

Положительные стороны:
Работаю охранником в этой фирме уже более года, и хочу поделиться своим опытом. Работа постоянная, с регулярной оплатой два раза в месяц, трудоустройство - официальное. Есть испытательный срок. Простота обязанностей: Основные задачи включают наблюдение за порядком, предотвращение краж и оказание помощи покупателям в случае необходимости. Работа посменная, часто в вечерние и ночные часы. Минус - иногда работа может казаться рутинной, особенно в периоды низкой активности.
Отрицательные стороны:
иногда работа может казаться рутинной, особенно в периоды низкой активности.
Подробнее>>

08.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виталий о компании ЧОП Форсад

Положительные стороны:
Стабильная компания. Я почти год здесь работаю. Платят нормально, а самое главное, что стабильно. Руководство лояльное и ставит вполне реальные, адекватные цели и задачи. В общем, меня мое место полностью устраивает.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

28.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании ЧОП Форсад

Положительные стороны:
Работаю здесь уже довольно продолжительное время и меня пока все устраивает. Отмечу удобный график работы и хорошую зарплату. Также здесь лояльное руководство и дружный коллектив
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

12.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Дерьмо ЧОП

Отрицательные стороны:
Руководители не знают как выполнять Обещанное.Обещали хорошую зарплату за стабильную работу,на деле- зарплату дают не вовремя,не доплачивают,стремление обмануть нанятых охранников очень высоко. Начальник охраны Муханеев на вопрс почему не доплатили 11 тысяч рулей ответил что высчитали за спецовку и остальное...
Положительные стороны:
Молодые руковолители .Нормальное рабочее место.
Подробнее>>

08.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Ооо чоп Кендо: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Кидалово полное нецензурные выражения при увольнении
Подробнее>>

28.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ЧОП кондор: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Сегодня 27 апреля 2024 ,а зарплату за январь ещё не видел буду писать жалобу в трудовую
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>