Отзыв сотрудника Анастасия о компании Лидер Консалтинг
Положительные стороны:
Работаю в компании более 3 месяцев и очень рада, что остановила свой выбор при поиске работы именно на этой компании! Очень нравится то, что руководство высоко ценит своих сотрудников: всячески поощряет достижения и инициативы, общение происходит "на равных" в том плане, что руководитель не показывает своё превосходство и не самоутверждается за счёт сотрудников (как было у меня на прошлом месте работы), руководитель думает именно об интересах сотрудников и всегда честен. Нравится коллектив и атмосфера в офисе: каждый заряжен на общий результат компании и вовлечен в работу, нет токсичности, а только ...
Отрицательные стороны:
Для меня не совсем удобно расположение офиса в том плане, что далеко лично мне добираться: более 1 часа езды, но достоинства точно перекрывают этот недостаток.
Подробнее>>