29.11.2024 | положительный отзыв
0 0
МеталлоЦентр Лидер-М

Положительные стороны:
Замечательная компания, есть место для обедов, кофемашина. Красивый офис , отличное месторасположение. з.п. всегда в срок . Хорошие премии. Все сотрудники горят своим делом!
Отрицательные стороны:
Не вижу
Подробнее>>

23.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Лидер: Задержки по з/п

Отрицательные стороны:
Задержки зарплат видимо в привычном режиме. Пора обратиться в Трудовую Инспекцию, потратив не много времени, но утереть нос машенникам данной компании. Я Семья одного из сотрудника Охраны..Лидер..и офигиваю читая отзывы. Где смельчаки, которые не обращаются к Генеральной Элите по поводу задержки зарплат? Этим заняться придется мне. Проснитесь Господа так как из-за таких отзывах нагрянут черные для компании времена. Закройте контору, если средств на существование нет в кормане. Позорники!
Положительные стороны:
Ссотрудники активно ведут обязанности и все! где рукаводство они читают отзывы или попу чешут В офисах? почему задержки з/п? SAPE
Подробнее>>

06.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Лидер Плюс

Положительные стороны:
Если вам нужна качественная, красивая, функциональная и экологичная корпусная мебель, фабрика Лидер Плюс готова изготовить ее по индивидуальным параметрам. У нас собственное производство мебели для дома. Мы поможем выстроить эксклюзивный интерьер вашего помещения!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

27.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерия о компании ООО Евраз Лидер

Положительные стороны:
Работаю в компании более 10 лет и она стала для меня не просто карьерным путем, а настоящей частью жизни. За это время я увидела, как она развивается и адаптируется к изменениям на рынке. Атмосфера в коллективе всегда была дружелюбной, а руководство - открытым к тебе. Условия труда, максимально комфортные!
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

23.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вадим о компании ФСК Лидер

Положительные стороны:
Компания крупная, поэтому с зп не обижает, приходит вовремя и больше чем на моих прошлых работах. Оборудование современное, начальство адекватное. Если есть вопросы по работе, коллеги всегда помогут, особенно когда только устроился.
Отрицательные стороны:
Бюрократия все-таки иногда поддушивает, хотелось бы чтобы все согласования проходили быстрее.
Подробнее>>

04.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил Н. о компании Лидер СБ

Положительные стороны:
Прозрачные условия мотивации, руководство слушает и слышит сотрудников. Веселые корпоративы. Организация которая дает возможность реализовать себя. Лояльное отношение в целом.
Отрицательные стороны:
Расширить место для отдыха. Ввести компенсацию за обеды.
Подробнее>>

23.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании ФСК Лидер

Положительные стороны:
Работаю в компании больше года, условия устраивают более чем. Зарплата хорошая, оклад + премии. По деньгам в итоге получается прилично, на прошлом месте работы я получал значительно меньше. А тут еще из бонусов и ДМС со стоматологией, и питание корпоративное.
Отрицательные стороны:
Мне все нравится, уходить не планирую. ТК соблюдают, в отпуск сходил спокойно.
Подробнее>>

29.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Артем о компании ООО Евраз Лидер

Положительные стороны:
Хорошая зарплата, интересная работа
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

04.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дарья о компании Лидер Консалтинг

Положительные стороны:
Своевременная з/п, возможность развиваться, отзывчивый коллектив
Отрицательные стороны:
Офисное здание
Подробнее>>

27.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Лидер Консалтинг

Положительные стороны:
Работаю в компании более 3 месяцев и очень рада, что остановила свой выбор при поиске работы именно на этой компании! Очень нравится то, что руководство высоко ценит своих сотрудников: всячески поощряет достижения и инициативы, общение происходит "на равных" в том плане, что руководитель не показывает своё превосходство и не самоутверждается за счёт сотрудников (как было у меня на прошлом месте работы), руководитель думает именно об интересах сотрудников и всегда честен. Нравится коллектив и атмосфера в офисе: каждый заряжен на общий результат компании и вовлечен в работу, нет токсичности, а только ...
Отрицательные стороны:
Для меня не совсем удобно расположение офиса в том плане, что далеко лично мне добираться: более 1 часа езды, но достоинства точно перекрывают этот недостаток.
Подробнее>>