14.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Корпорация Комета (бывшая ЦНИИ Комета)

Отрицательные стороны:
- Низкая заработная плата для Москвы (с учетом вычета Ндфл), - 50% сотрудников в возрасте со своими укоренившимися устоями жизни и работы, - бумажная и человеческая бюрократия, - очень долгий карьерный рост (причем условный), - back in the USSR. Если Вы полны энергии и хотите... Подробнее>>

15.10.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЦНИИ проектирование жилых и промышленных зданий

Отрицательные стороны:
Компания, которая "кидает" своих сотрудников. Работая в этой компании и получая мизерную "белую" зарплату Вы в любой момент можете быть уволены без объяснения причин.
Плюсы в работе:
Из положительных сторон - наличие столовой. ... Подробнее>>

26.07.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЦНИИ проектирование жилых и промышленных зданий

Отрицательные стороны:
Полное разочарование! Была очень счастлива начать работу в крупной организации с интересными проектами. Но оказалось всё ужасно! Новые проекты полностью отсутствуют. Доделывается документация по строящимся объектам. Очень часто было полное отсутствие объемов работы! Мне стало очень скучно и не интересно. Одним прекрасным утром меня обрадовали, что теперь за 20 минут опаздания - ты работаешь день бесплатно) Это было последней каплей - написала заявление. Меня 2 недели руководители уговаривали остаться, повысить зп и даже лично для меня отменить штрафы за опаздания. Но тк мне не нравится политика руководства: штрафы, увольнение отличных (не тех, кто смотрит фильмы) сотрудников без объяснения, корпоративы за счет сотрудников и многое другое я не осталась. В день расчета я была удивлена. Отпуск считают по белой ЗП, больничный так же. За 7 месяцев работы я не болела, не была в отпуске, не вознаграждалась штрафами. В последний месяц была ... Подробнее>>

25.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Евгения о компании ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора

Отрицательные стороны:
заполнение анкеты на собеседовании, просят принести трудовую, диплом и остальные документы, какие-то подробнейшие вопросы, зачем и почему учились там то и там то, а зачем работали там то и там то, и всё это к соискателям на вакансию "оператор call-центра (входящие звонки)"!?з/п не ясно белая или не белая, операторы сидят по другому адресу не в здании НИИ, в помещении нет приспособленного обеденного места, как я поняла, только микроволновка.Не слишком ли требуете от соискателей за 30 тысяч в месяц и предлагая непонятно какие условия работы?Менеджер по персоналу амёба.

Москва

Подробнее>>

29.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя fjjflksjksjf о компании ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора

Отрицательные стороны:
Ужасный коллектив в том числе и руководители!!! Работают одни "змеи", скандалы, интриги, расследования, особенно в отделе ПКК. Отдел персонала работает не по закону и не в интересах работников, а в интересах руководителей.

Москва

Подробнее>>

24.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Не важно о компании ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора

Отрицательные стороны:
Итог не рекомендую,трата времени причем огромная,это не одно собеседование а аж три

Москва

Подробнее>>

23.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора

Отрицательные стороны:
Очень маленькая зарплата для Москвы. Сколько лет не работай, какое наивысшее образование не имей, о хорошем повышении заработной платы даже мечтать не нужно. Отношение между сотрудниками.... Могут звонить в твой законный выходной или если находитесь в отпуске и срывать все построенные планы с семьёй. Условия рабочего места ужасное, летом жара, несмотря на установленные кондиционеры. Место работы для стариков, которые хотят дотянуть до пенсии, не задумываясь о зарплате... Нет соц. пакета!

Москва

Подробнее>>

25.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Научный сотрудник о компании ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора

Отрицательные стороны:
Сплыла зарплата! Урезали заработную плату, как ранее писали, что непонятные начисления и т.д. У меня вообще урезали з/п, настолько, что даже на проезд иногда не хватает! Видимо руководство решило, что сотрудники должны жить в долг, есть бич-пакеты и кормить ими свою семью!!!!! Ходить в рваной одежде и обуви так как не на что купить, а вид должен быть презентабельным, но каким образом?!!!! Учёный сотрудник с кандидатской степенью и хорошим опытом работы, по мнению руководителей, должен жить как бомж?!!!! Молодым сотрудникам можно сюда устроиться, чтобы получить опыт работы и плсле,

Москва

Подробнее>>

28.02.2014
0 1
Отзыв сотрудника о работодателе ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора

Отрицательные стороны:
Для тех, кто любит "баклуши бить", не вариант
Плюсы в работе:
Стабильность , достойный, скорее честный уровень оплаты. Коллектив, правда, чисто женский, но тут свои нюансы Руководители тоже адекватные. Вообщем, я пожалела, что, в свое, время, уволилась. ... Подробнее>>

22.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора

Отрицательные стороны:
-Очень высокие требования к темпу работы, поэтому не все справляются и, соответственно, приживаются. - Отсутствие карьерного роста. О развитии своих сотрудников руководство не думает - легче взять специалиста от конкурента за большую зарплату. - Руководство не слишком заботится об условиях работы своих подчиненных. Сейчас, насколько я знаю, ситуация изменилась и лаборатории переехали в новое здание с комфортными условиями труда. - Сам "Биг Босс" человек специфический. Как ученый, наверное, очень хорош, но как руководитель... Очень эмоционален. Если с ним не пересекаться никак, то можно спокойно работать. - Бесплатное питание для сильных желудком. Такие "изысканные" блюда не приходилось есть нигде )) - Корпоративные мероприятия для сотрудников не проводились на моем веку. Благодаря директору по персоналу Алефтине стали проводить хотя бы детские ёлки.
Плюсы в работе:
- Официальное трудоустройство и "белая" зарплата. - Руководители многих структурных подразделений очень адекватные люди, с ними приятно работать. - Сотрудники НИИ и лабораторий - специалисты высокого класса. Даже после увольнения всегда пользуюсь услугами именно CMD лаборатории, а не конкурентов. - Берут молодых и неопытных специалистов, которые могут набраться опыта и вырасти профессионально. - Бесплатное питание. ... Подробнее>>