14.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Цезарь Сателлит Северо-Запад - положительный отзыв

Гость Марина:
Когда я недавно вызвала группу , ко мне никто не приехал , не знаю почему . Стали разбираться , оборудование работает ,все нормально . Только почему никто к нам не приехал ?тут не известно . А мне такая неизвестность не подходит совсем  Подробнее>>

14.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Цезарь Сателлит Северо-Запад - положительный отзыв

Егор:
Купил квартиры сыну в Питере, ремонт сделал хороший, а он в МСК уехал учится, но после учебы вернуться собирается. Сдавать и не думал, жалко ремонт и мебель новую. А вот под охрану на всякий случай решил поставить. Помогли в этом Цезарь сателлит. Оказалось у них не просто охранные системы, но есть и датчики на дым и воду,. Я решил по полной перестраховаться, поставили даже видеонаблюдение на всякий случай, а то и техника новая, и компьютер дорогущий дарили как школу закончил с отличием. С документами быстро управились, а вот ставили это всё долго, я ещё попросил чтобы ремонт не испортили, короче затянулось это почти на пол дня. Показали мне как пользоваться, ещё и приложение на телефон поставили. Через приложение придёт уведомление, если охранная система или какой-то из датчиков сработает. В приложении можно и видео с камера смотреть.  а помимо этого ещё и они следят, если что-то сработает, должны быстро на место приехать. Пока срабатываний не было, всё тихо, но по истечению наверное ещё продлевать буду, мне так спокойней. Подробнее>>

13.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Цезарь Сателлит Северо-Запад - положительный отзыв

Анна:
Пытались по нормальному разойтись, и не вышло, в итоге к нам какие то штрафные санкции применили, мы еще и должны остались, хотя заранее обо всем уведомили представитель, расторглись по причине закрытия магазина, но почему получилось как получились, и нам все равно штраф выставили??

Подробнее>>

13.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Цезарь Сателлит Северо-Запад - положительный отзыв

Наташа:
Мне установили кнопку , и эта кнопка не работает .сколько можно платить за просто так получается ? Меня уже месяц завтраками мурыжат , и ради чего ? Не могу никак понять . Просто меня это прям достало . Как так можно ?

Подробнее>>

13.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Цезарь Сателлит Северо-Запад - положительный отзыв

Дмитрий:
Нужно было просто помогать нам и приезжать на вызовы . Все что и требовалось то . Но фирма даже с этим не смогла нормально справится к сожалению. Умудрились не приехать , когда была драка , ещё и банная проблема была не один раз ! 

Подробнее>>

13.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Цезарь Сателлит Северо-Запад - положительный отзыв

Алина:
Если бы мы продолжили работать с фирмой , то я бы наверное себя за это корила . Потому что они с самого начала ничего не делали  . И меня это бесило . На какие то мои просьбы , тоже никак не реагировали . И смысл тогда мне продолжать работать ?

Подробнее>>

12.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Цезарь Сателлит Северо-Запад - положительный отзыв

Екатерина:
Не очень люблю все эти разборки , но видимо так и надо с фирмой .просто по другому они даже не понимают . Вот пока не позвонишь , пока не накричишь , никто ничего не будет делать .а мне это прям дико насточертело все  Подробнее>>

12.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Цезарь Сателлит Северо-Запад - положительный отзыв

Диана:
Мне было достаточно пару раз вызвать группу , чтобы все таки понять , что не осоьо есть с них толк . Вызываешь их,вызываешь . А они диьо не приезжают , либо приедут спустя час например , ну это такое себе на самом деле  Подробнее>>

11.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Цезарь Сателлит Северо-Запад - положительный отзыв

Даша:
Не не знаю , кому как . Мне не понравилось работать с фирмой . Там причин было несколько . Первая и самая главное это время приезда . Которое было крайне длительным . Один раз приехали за 45 минут . Куда такое время то длительное?

Подробнее>>

11.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Цезарь Сателлит Северо-Запад - положительный отзыв

Лариса:
Не понятно, как нужно себя вести , если фирма не оказывает никаких услуг . Мы просто несколько раз вызвали группу . А они не приехали . Наверное они решили что не нужна нам помошь ?действителтно , мы же просто так ставили эту кнопку то! 

Подробнее>>