Мэлон фэшн груп
Отрицательные стороны:
В бифри прикольно работать, если ты в офисе А если ты обычный раб в одном из магазинов сети, то я не думаю, что ты надолго там задержишься. Зарплата как у хлебушка, да и порой на хлебушек не хватает. Премий, конечно же, нет, а если и есть, то это какой то аттракцион щедрости или просто единоразовая акция. А премий нет, потому что плохо работаешь, а не потому что план заоблачный. А ещё мое любимое: ну ты давай на кассе стой, на примерочной одновременно, ах, да и зал поправить надо, и ещё параллельно
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>