14.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Техно Лит


Отрицательные стороны:
Организация на дне. Начиная от условий на рабочем месте до выплат. Хорошо зарабатывают стабильно одни и те же люди. Как распределяются заказы это секрет. Как выстроена мотивация сегодня так а завтра по другому. Роп вообще не заинтересован в продажах, занимается всем кроме поддержки коллектива. Меняют условия зп чуть ли не каждый месяц. Подробнее>>

31.03.2022 | положительный отзыв
0 0
МДМ-Техно


Отрицательные стороны:
При найме говорят, что большие планы у компании, сейчас перезагружается и будут впереди всех. На деле через месяц активной работы, ты понимаешь, что отдан только сам себе, никто тебя не может научить продукту, кроме старых сотрудников, которые не заинтересованы в этом, потому что хотят сами продавать твоим клиентам. Нет чёткого разделения кто с кем работает, пока ты новичок, замечаешь как Подробнее>>

05.11.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО «Капитал-Техно» - положительный отзыв

Александр:
Всем добрый день.Качество работы Капитал-Техно - очень низкое.Мы торговая компания, занимаемся комплектацией объектов в Якутии. Заказали забор в Капитал-Техно. Сотрудник Эдуард сообщил объем и массу товара на 1 еврофуру.После изготовления оказалось, что товар занимает в два раза больше места и по массе по объему.Доставка в Якутск 1 машины 750тр - теперь убытки моей компании.Капитал-техно понятия не имеет о характеристиках своего товара.Буду судиться.Работать с ними не рекомендую.Очень слабенькое предприятие.

Новосибирск

Подробнее>>

02.09.2011 | положительный отзыв
0 0
Техно-Климат-Н, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Денис о работе в компании

Денис:
Отличный продукт, интересные задачи. Предоставление помощи новичкам без опыта(обучение, кураторство, вводные тренинги), хорошее оборудование, самостоятельное планирование рабочего дня (вы действительно менеджер - управленец, а не офисый планктончик). Анатолий Поляков (директор по маркетингу и продажам), у которого есть чему поучиться и который готов делиться своими знаниями и умениями.

Москва, Кронштадтский бульвар, 35Б - 1 этаж

Подробнее>>

28.09.2011 | положительный отзыв
0 0
Техно-Климат-Н, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Отличный коллектив. Профессиональное руководство, ставящее четкие понятные и достижимые задачи. З.П. всегда выплачивается день в день, иногда даже раньше. Есть рост в плане обучения и повышения собственных знаний и умений.

Москва, Кронштадтский бульвар, 35Б - 1 этаж

Подробнее>>

17.07.2012 | положительный отзыв
0 0
Техно-Климат-Н, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Леонид о работе в компании

Леонид:
Отличная компания, дружный коллектив, возможности для роста - неограничены (все реально зависит от вас и никаких вам палок в колеса от руководства - как говорится берись и делай мы тебя поддержим). Вовремя выплата з/п и всех бонусов, что заработал. Вежливое и высокопрофессиональное руководство, многому можно научиться если есть желание и стремление стать профессиналом. С новичками всегда работает наставник-куратор. Плюсов много, один из них -- прекрасная атмосфера. Работать хочется и можется.

Москва, Кронштадтский бульвар, 35Б - 1 этаж

Подробнее>>

18.11.2012 | положительный отзыв
0 0
Техно-Климат-Н, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Dima Dima о работе в компании

Dima Dima:
Хороший коллектив, высокая з/п.

Москва, Кронштадтский бульвар, 35Б - 1 этаж

Подробнее>>

23.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Техно-Климат-Н, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя менеджер о работе в компании

менеджер:
Отрицательные стороны:
Нынешнее руководство - бездарности, фирма не развивается совсем, использует только то, что было заложено прежним руководством. Жадные, недалекие люди без стыда и совести. В фирме все друг друга боятся, лижут задницу начальству, которое постоянно кидает персонал с бонусами и зарплатой...

Москва, Кронштадтский бульвар, 35Б - 1 этаж

Подробнее>>

25.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Техно-Климат-Н, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Отрицательные стороны:
Постоянное кидалово с бонусами. Почти вся зарплата черная, очень маленькая часть зп идет на карточку. (И куда ОБЭП с налоговой смотрят). Даже кредит сотруднику взять невозможно. Понятие соцпакет к этой конторе не относится. Были бесплатные обеды, закончились после ухода прежнего генерального. Никаких премий в этой компании не бывает, последняя премия сотрудникам тоже была выплачена бывшим гендиректором несколько лет назад. Нынешнее руководство такими мелочами не заморачивается. Компания просто деградирует, уменьшается и в размерах и в количестве. Служба сервиса вся развалилась, все старые опытные сотрудники ушли искать другую работу. Текучка постоянная. Новые сотрудники долго не работают, разберутся что и как и быстренько сваливают. Никаких праздников, веселья и корпоративов в компании не принято. Все это тоже осталось в прошлом. Руководство пенсионеры, ни о сотрудниках ни о развитие компании им думать не интересно. Работать было скучно, серо и бедно. Если вы ищите работу вам совет не тратьте свое время на эту контору.

Москва, Кронштадтский бульвар, 35Б - 1 этаж

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Техно-Климат-Н, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Отрицательные стороны:
Собеседование прошло удачно, договорились уже о дате выхода на работу. Я сразу предупредил, что смогу выйти только с начала следующего месяца (дорабатывал на предыдущей работе). За два дня до выхода еще раз созвонились с кадровичкой, подтвердили дату выхода. Все бы ничего, но в самый последний момент, практически в день выхода звонить кадровичка и говорит, что коммерческий директор Анатолий неожиданно улетает в командировку в Италию, она естественно не знает когда он вернется, без него некому мной заниматься и дата моего выхода на работу откладывается на неопределенный срок. Говорила кадровичка (Аракелова Лидия Алексеевна) очень неуверенно, сразу было видно, что она врет и ей просто нечего сказать. В итоге я уволился с предыдущего места работы и остался ни с чем. Напрашивается вывод, что контора просто шарага. Походу дела, работник им вообще был не нужен, но они всё же меня обнадежили, а коммерческий директор Анатолий даже побоялся сам позвонить и сказать об этом в лицо, послал кадровику. Мой совет, держите ухо в остро с этой фирмой, они не исполняют своих обязательств.

Москва, Кронштадтский бульвар, 35Б - 1 этаж

Подробнее>>