16.03.2018
0 0
Уютный Дом, управляющая компания

Ольга:
Отвратительное качество обслуживания жильцов дома по Беринга 27. Неоднократно вызывали сантехника для решения проблемы с напором воды ( очень горячая вода, перепады горячей и холодной, напора холодной по вечерам не хватает для работы стиральной машины, она сигнализирует об отсутствии напора). Сантехник не приходит на вызовы по договоренности, в диспетчерской лично послали со словами, что это личные наши проблемы и заявки они не оформляют по данному вопросу. Существует обеденной время, когда невозможно найти никого, дозвониться в компанию удаётся с большим трудом. Также возникали проблемы с доступом к электросчетчику ( потеряны ключи и перенос вызова специалистов по подключению к необходимым коммуникация). Препятствовали прописке в квартиру в собственности,пришлось обращаться в районные службы.

Санкт-Петербург, Седова, 11 к2 лит А - 412 офис, 4 этаж, БЦ Марвел

Подробнее>>

09.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Алиса о компании ООО Уютный дом

Отрицательные стороны:
Обманывают на зп. Не платят вовсе зп... Отношение к сотрудникам хамское как к рабам.. Хотя само руководство из себя ничего не представляет ни воспитания ни образования.... Сидят государство обманывают да деньги отмывают по всему городу... Налоговую на них уже давно пора натравить.... Ну ничего сколько верёвку не виться.. Конец придёт...

Санкт-Петербург

Подробнее>>

24.08.2018 | положительный отзыв
0 0
ООО Уютный дом отзыв Сергей

Сергей:
  Странно мне как то читать плохие отзывы о компании Проспект, ведь бригада этой компании делала ремонт нашей с женой квартиры. Всё откладывала ремонт на потом, а тут у соседа прорвало трубу и моей квартире досталось. Пришлось искать мастеров для ремонта. Вначале решили познакомиться с отзывами о компаниях и ценами на их услуги и нашли сайт Ремонтный Вопрос. Узнали что через него можно не только заказать мастеров для ремонта но и сэкономить на ремонте. Ведь сервис для клиентов бесплатный и присылает сразу несколько бригад а после составления сметы можно подобрать бригаду с подходящими к вашему бюджету ценами. Мастера впряглись в ремонт в тот же день как я их выбрал из трёх бригад пришедших ко мне от сервиса Ремонтный Вопрос. Ребята подобрались в бригаде хотя и молодые но расторопные и все рускоговорящие. В первый день обследовали квартиру посдирали старые обои проверили стены на ровность. В следующие дни выравнивали стены и потолки, шпакливали их и наклеивали обои. Потом поменяли в комнатах, на кухне и в прихожей напольное покрытие, а также в ванной поменяли керамическую плитку на полу и стенах. Молодчаги!! Спасибо мастера за такой

Москва

Подробнее>>

23.08.2018 | положительный отзыв
0 0
ООО Уютный дом отзыв Георгий

Георгий:
  Странно мне как то читать плохие отзывы о компании Проспект, ведь бригада этой компании делала ремонт нашей с женой квартиры. Всё откладывала ремонт на потом, а тут у соседа прорвало трубу и моей квартире досталось. Пришлось искать мастеров для ремонта. Вначале решили познакомиться с отзывами о компаниях и ценами на их услуги и нашли сайт Ремонтный Вопрос. Узнали что через него можно не только заказать мастеров для ремонта но и сэкономить на ремонте. Ведь сервис для клиентов бесплатный и присылает сразу несколько бригад а после составления сметы можно подобрать бригаду с подходящими к вашему бюджету ценами. Мастера впряглись в ремонт в тот же день как я их выбрал из трёх бригад пришедших ко мне от сервиса Ремонтный Вопрос. Ребята подобрались в бригаде хотя и молодые но расторопные и все рускоговорящие. В первый день обследовали квартиру посдирали старые обои проверили стены на ровность. В следующие дни выравнивали стены и потолки, шпакливали их и наклеивали обои. Потом поменяли в комнатах, на кухне и в прихожей напольное покрытие, а также в ванной поменяли керамическую плитку на полу и стенах. Молодчаги!! Спасибо мастера за такой

Москва

Подробнее>>

05.02.2018 | положительный отзыв
0 0
16.04.2018
0 0
Отзыв : Центр душевых кабин "Уютный дом"

Купили себе просторную кабину от производителя Водный мир 100х100х215 см. с матовыми стеклами в центре душевых кабин. Проблем с ней никаких, ничего нигде не течет, дверки закрываются плотно. Время на принятие душа, лично у меня, сократилось в разы, что тоже, несомненно, плюс! Кабины надо выбирать из тех задач, которые перед вами стоят. Об этом обязательно надо сказать менеджеру магазина перед покупкой. Тогда он сможет подобрать ваш вариант.

Россия, Казань, пр. Победы, 206

Подробнее>>

15.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр душевых кабин "Уютный дом"

Долго выбирали между душевой кабиной и душевым ограждением. В результате решили остановиться на ограждении. В чем плюс? В том что можно все организовать под стиль ванной. В подборе помогли в компании Центр душевых кабин. У них большой выбор и опытные менеджеры. Душевое ограждение Radaway Eos DWS очень стильно смотрится. Мы очень довольны.

Россия, Казань, пр. Победы, 206

Подробнее>>

22.04.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания УЮТНЫЙ ДОМ БЮРО

Сергей:
Здравствуйте! Был в этом агентстве и хочу сказать, что они единственные кто тщательно просили заполнить анкету и еще 40 минут общался с менеджером. Чувствуется основательный подход, а если вам Гость лень заполнять и привыкли общаться в агентствах где на все про все уходит 10 минут то так и будет тишина. Меня устроили за две недели. Работаю помощником по хозяйству. Спасибо за трудоустройство!!!

Москва, Профсоюзная Ул., 93А

Подробнее>>

09.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Адельга - Качественный и уютный дом

Положительные стороны:
Строительная компания «Адельга» надежная компания то, что строит это 99-100% качества. Перед тем как купить жилой дом, облазили все сайты, проверяли застройщика. К тому же есть знакомые, которые порекомендовали именно эту компанию. Были встречи с самим руководителем Михаилом на объекте, оценили качество непосредственно с нашими строителями, задавали очень много вопросов, на которые нам внятно и понятно отвечали. Понравилось все. Не жалеем, что приобрели именно у этой компании. Рамиль.

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Габишева улица, 2эт. 3, , оф., № 301

Подробнее>>

27.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Уютный Дом

Этой зимой из окон сильно дуло. В квартире мерзли все, и люди и звери. Решили, наконец, починить свои пластиковые окна. Вызвали мастера из Уютного Дома в Санкт-Петербурге. Мастер приехал быстро и вовремя. Все починил, отрегулировал, заменил уплотнитель на окнах. Рассказал как ухаживать за металлопластиковыми окнами. Теперь мы точно не замерзнем!

Россия, Санкт-Петербург, Школьная 89

Подробнее>>