УГМК, ЗАО "Урупский ГОК"- Отзывы сотрудников
Двоенос Петро , чем он лучше нас, почему его бригада всегда получает больше всех, значит и крепость руды и мощность учитывается, а другие бригады и так обойдутся, им не чего учитывать не надо не дальности блока ни чего, самое главное заплатить Двое носа бригаде, а остальные обойдуться?
Пятигорск
Подробнее>>