14.04.2016
0 0
УГМК, ЗАО "Урупский ГОК"- Отзывы сотрудников

Новоеначальство следует строго приказам артема калифотиди,он этого не скрывает и находится постоянно на руднике,а не на больничном,самостотельно собирает собрание с рабочими,находясь на больничном,если рабочий отказывается работать не на своем рабочем месте,то новый техниеский деректор предлагает увольнятся.

Пятигорск

Подробнее>>

07.05.2016 | положительный отзыв
0 0
УГМК, ЗАО "Урупский ГОК"- Отзывы сотрудников

Двоенос Петро , чем он лучше нас, почему его бригада всегда получает больше всех, значит и крепость руды и мощность учитывается, а другие бригады и так обойдутся, им не чего учитывать не надо не дальности блока ни чего, самое главное заплатить Двое носа бригаде, а остальные обойдуться?

Пятигорск

Подробнее>>

11.07.2016 | положительный отзыв
0 0
УГМК, ЗАО "Урупский ГОК"- Отзывы сотрудников

А секрет нашей бригады такой, улыбаться когда надо, делиться когда надо.работайте ребятки!!!

Пятигорск

Подробнее>>

19.01.2017
0 0
УГМК, ЗАО "Урупский ГОК"- Отзывы сотрудников

Ебанутые и безграмотные руководители это Урупский ГОК начиная от начальника 3 участка братан он еще Алик гондон полный со своими замами Женя которого за мужика вообще ни кто не считает ни какого снабжения нету куда что деют не понятно работай как хочешь,а выше его руководители и вовсе полные лохи в горном деле нужно хоть что то понимать не советую вам мужики туда ехать просто не советую и сам больше не поеду туда

Пятигорск

Подробнее>>

24.01.2017
0 0
УГМК, ЗАО "Урупский ГОК"- Отзывы сотрудников

Андрей, если ты такой смелый то приди и скажи мне это в лицо, а то писать ты можешь красиво, хоть и с ошибками, видно учился плохо

Пятигорск

Подробнее>>

11.06.2017 | положительный отзыв
0 0
УГМК, ЗАО "Урупский ГОК"- Отзывы сотрудников

На фабрике урупскпго гока моют золото, хотят установить Ещё оборудование для промыва золота, а платится ли шахтерам от продажи этого золота, вообще то это цех очень секретный , интересно?

Пятигорск

Подробнее>>

10.07.2017 | положительный отзыв
0 0
УГМК, ЗАО "Урупский ГОК"- Отзывы сотрудников

Работаю уже почти 2 года, плохого не чего не скажу. Зарплата достойная, главное план выполнять.

Пятигорск

Подробнее>>

11.07.2017 | положительный отзыв
0 0
УГМК, ЗАО "Урупский ГОК"- Отзывы сотрудников

У вахтовым зарплата 120 тысяч, а у местных 35 тысяч, местных не берут на работу, если ты не русский вообще не подходи

Пятигорск

Подробнее>>

11.07.2017 | положительный отзыв
0 0
УГМК, ЗАО "Урупский ГОК"- Отзывы сотрудников

Может фото вам за золото прислать, смеётесь

Пятигорск

Подробнее>>

11.07.2017 | положительный отзыв
0 0
УГМК, ЗАО "Урупский ГОК"- Отзывы сотрудников

Перед устройством на работу, читал тут отзывы, большинство негативных написано одним и тем же человеком в одно и тоже время сами смотрите.Рудник нормальный.

Пятигорск

Подробнее>>