21.01.2019
0 0
Отзыв пользователя Слава о компании Такси Ритм

Отрицательные стороны:
Работал водителем до конца января 2019. Парк прогнулся под нищебродские тарифы агрегаторов. Ни о какой заботе о водителях имея ввиду как и вообще должно быть на нормальной работе - нет. Водитель это раб, который день и ночь рыскает по городу в поисках хлеба для своего хозяина. Многие в долгах. Многие умерли за рулем. Если ты хорошо работаешь, то тебе в бот телеграмме присылается коротенькое сообщение с благодарностью и пожеланиями пахать еще дольше. Если смотреть со стороны, то работают в основном водители. Остальной планктон еле плавает. Что касается начальства,

Москва

Подробнее>>

29.01.2019
0 0
Отзыв пользователя Виктор о компании Такси Ритм

Отрицательные стороны:
1. ЭТО КОНЕЧНО "НАЧАЛЬНИК", хотя нет, он ДЕБИЛ И НЕ ВМЕНЯЕМ, ни кому не рекомендую обращаться и брать авто на севере, это просто ......, особенно у рыжего чудовища, из 10 минут общения сплошной крик и мат

Москва

Подробнее>>

05.02.2019
0 0
Отзыв пользователя Юрий Николаевич о компании Такси Ритм

Положительные стороны:
Все кто здесь пишут про начальников и компанию это неудачники. Талантливый человек талантлив во всём! Я сам работал водителем - уходил, приходил, смысла бегать нет, везде примерно одно и тоже! Так вот везде есть нытики и везде есть те кто зарабатывают. Работа непростая, миллионов в такси нет, тем не менее заработать можно! А тот кто писал про рабство, то здесь могу сказать только одно "мир такой, какой мы видим его сами".

Москва

Подробнее>>

28.02.2019
1 0
Отзыв пользователя Денис о компании Такси Ритм

Отрицательные стороны:
Здесь самое интересное, после собеседования тебе подсовывают машину совсем по другой цене, разница существенная, акции это обман.

Москва

Подробнее>>

28.02.2019
0 0
Отзыв пользователя Станислав о компании Такси Ритм

Положительные стороны:
В отличие от других компаний где например деньги за безнал начисляют раз в неделю или франшизу не отдают, здесь точно все честно, на машины пожаловаться нельзя не старше 3 лет, выдают чистыми и исправными, это факт, и то что вы пишите про начальство и остальных сотрудников полная херня, посмотрел бы я на вас на их месте, если вы из личной неприязни пишете здесь херню потомучто не хотели работать и уходили в минус то это ваши проблемы, и не портите впечатление о компании, лучше условий вы в Москве не найдёте

Москва

Подробнее>>

12.03.2019
0 0
Отзыв пользователя алексей о компании Такси Ритм

Отрицательные стороны:
С чего бы начать ? Посещать таксопарк нужно каждый день для показа авто ,получения путевок и прохождение мед осмотра . Сотрудники северной колонны , быдловатое сборище которое не способно организовать рабочий процесс , механики вообще ТУШИ СВЕТ ( обитатели вокзалов ) - пишу к тому , что время ежедневного посещения варьируется от 1 до 2 а то и больше, постоянные очереди в маленькой вонючей грязной коптерке где каждый наровит пролезть вперед , принуждают мыть машину на мойке на территории где очередь дикая ,

Москва

Подробнее>>

28.03.2019
0 0
Отзыв пользователя Евгений о компании Такси Ритм

Отрицательные стороны:
развод на деньги...категорически не рекомендую для водителей!!!за путевками приезжать каждый день,штрафуют за все подряд,аренда эконом машины 2150 руб!!!!это %удалено%!!(поло на ручке)!при сдаче машины штрафанули на 5 тысяч,что мол нужна химчистка потолка от табачного дыма!!!(я не курю вообще то)...отношение руководства хамское!!!Считают себя хер пойми кем!!!Смешно смотреть ))НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!(был в Южной колонне на м.Кантемировская

Москва

Подробнее>>

01.04.2019
1 0
Отзыв пользователя Олег о компании Такси Ритм

Отрицательные стороны:
Бешанная аренда от 2000 за эконом до 3250 за комф+. Руководство стало не тем, деградирует, механики-отстой, проценты за заказ до 28% за Яндекс. Свои заказы сливают своим водилам, да их и нет по-просту. Работать в эконом приходится часов по16-18.За 1,5-2 т.р. Welcom в рабство, жить будите в машине, родня вас потеряет!!!

Москва

Подробнее>>

03.04.2019
0 0
Отзыв пользователя Виталий о компании Такси Ритм

Положительные стороны:
Работаю в компании более 4-ех лет, хорошие условия труда, машины не старше трех лет, адекватное руководство. Ежедневный медик и механик, т.к. это требования законодательства, соответственно порядок в компании и безопасность пассажиров. Все те кто пишут негативные отзывы, просто не хотят, либо не умеют работать, либо работали без порядка в таксопарке и голове. С выплатами и выкупом при мне не возникало ни одной ситуации. Подключение и сдача теста для агрегаторов осуществляется на месте. Для ИП работает свой бесплатный бухгалтер. Своя диспетчерская. Все условия для труда созданы, только работай.

Москва

Подробнее>>

14.04.2012 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Ритм Север

Отрицательные стороны:
000
Плюсы в работе:
Хочу устроится на работу. ... Подробнее>>