Отзыв : Детский Оздоровительный Лагерь Маяк
У меня не осталось сомнений по поводу этого лагеря, хотя по началу мы думали, правильно ли делаем, что отправляем дочку в лагерь, все-таки, в первый раз, но мы не ошиблись, дочка приехала довольная и окрепшая, говорит, что много спортивных эстафет было, на лодках катались, времени, порой даже, не оставалось на то, чтобы нам позвонить. В общем, на следующий год летом возьмем путевку туда. Подробнее>>