Отзыв : Турфирма TUI
Ездили этим летом в Испанию и отдыхали в EstivalPark 4 звезды. Дня через два, как только немного освоились, решили разведать окрестности. Ближайший город – Ла Пинеда, прошлись пешком, походили там по местным бутикам, посидели в кафешке. Уютный городок, но особых достопримечательностей не заметили…но люди и атмосфера много стоят, очень приятно было там находится. Очень много гуляли, причем там практически не устаешь))) Но в отеле у нас тоже было приятно, там еще и анимации разные были. От местного СПА и от питания остались только положительные эмоции (сладости, овощи, фрукты ). Еду практически не докупали, хватало того, что было включено у нас. Подробнее>>