17.06.2013 | положительный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «сильвестер монтесум» о работе в компании

сильвестер монтесум:
Практически нет смотря куда попал работать в центральный офис. Да зарплата вовремя оклад к отпуску. Да и вообще в центральных конторах всегда при всякой власти было нештяк. И там по большому счету что в низу,ни кого не интересует у них тепло светло и все.

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

24.06.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Самодурство, непрофессионализм, неграмотность со стороны руководителей, семейственность, грубое, оскорбительное отношение к работникам, двойная бухгалтерия, соцпакета НЕТ(больничные "теряются" и не оплачиваются, путёвки даже на детей только обещают, всё сделано так, что бы их не добились, при наличии детей у работника и предост.всех свидетельств берут подоходный 13% с зарплаты), каждый год с работников удерживают оплату за один раб.день в "пользу РЖД". Навязали фонд "Благосостояние" под угрозой увольнения!!!! Аттестацию рабочих мест проводят "слепые"- нет бытовых и сан.условий! РЖД- гнилая компания, а рыба гниёт с головы!

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

25.06.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
крепостное право, семейственность и наглость руководителей. и выхода отсюда нет. начальники берут себе в замы не умных и перспективных, а туповатых и пресмыкающихся, чтоб значит они не подсидели своих руководителей. Те в свою очередь набирают ещё более тупых. качество оказанной услуги никого не интересует, всем давай прибыли и ещё норовят учет окончательно запутать, чтоб никто не разобрался. когда и кто там наведет порядок интересно было бы знать. профсоюза нет - название одно, рука руку моет, председатели всё из той же команды "замов" начальников и подбираются по такому же принципу. социальный пакет - одно название, им наверное только начальники и их семьи пользуются.

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

20.07.2013 | положительный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Илья Муромец» о работе в компании

Илья Муромец:
Ребят клин клином вышибают,купите себе бабочку или финку нож раскладной они стоят 300р сунь в карман и ходи с ним попал в передряску чуеш что то не так достал нож одного пизданул второго и сразу боятся начнут скажут и вот эти Русские тоже с нажом ходят,у узбеков в узбекистане у каждого на поясе нож и ни каких убийств потому что понимать начинает бля а в друг он меня вперёд очко сразу жим жим,а так конечно они чуют превосходство с ножом ты хоть мастер спорта по боевому самбо будь у кого нож у него шансов больше это доказано.Реально у меня ситуация в Москве иду вечером домой с работы прохожу парком сидят в парке таджики как я понял потом бухие 4 рыла,кричат мне э бля иди сюда я по сьёбкам хуй вылазит здоровый я блядь деваться некуда достал нож откидной темно пизданул его он в кусты я дальше бежать хуй кто за мной побежал,утром иду мусоров блядь и всё тихо стало слышал что тот хуй в больничку попал бля в парке сечас ни кого тишина блядь. А так ясень пень они преимущество чувствуют у него нож

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

23.07.2013 | положительный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Наталья:
дайте отзыв о работе в бухгалтерии. и насколько вероятно получить субсидию на приобретение жилья?

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

01.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Рвать Жопу Даром» о работе в компании

Рвать Жопу Даром:
Отрицательные стороны:
Я точно не знаю как люди получают на других дорогах ,но точно знаю что больше !А за такую ответственность я считаю должны получать в тройне больше ,но получают не те кто выполняет тяжелую и адскую работу ,а те кто не чего не делает кроме перекладывания бумаги с одного края на другой стола.И это везде не только на жд .Раньше машинист это было почетно ,а сейчас неудачник и все хотят крови как вампиры ,а по прошествии лет становишься не нужен !но руководство не может понять одного, что скоро работать будет не кому на дороге .так как не кто не хочет работать .а особенно молодежь за зарплату охранника да и жить в домах отдыха !!! Господа руководители .одумайтесь .а то сами будете работать .а не бумажки перебирать.

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

17.08.2013 | положительный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Илья Муромец» о работе в компании

Илья Муромец:
Посмотрите на ю туб Блондинка с битой или Русская зачистка нужно это делать в каждом городе организовываться Налоги не платят нас выгнали в своё время и на нас же наживаются менты на 90% продажные Нам надо что то с этим делать

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

30.09.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Работать приходиться как папа Карло, а зарплата при этом мизерная. Из всех расписанных привилегий ты можешь получить бесплатно только мед. помощь и то не всегда. За все праздничные мероприятия отдувается рабочий состав, средства на организацию вычитают из зарплаты и всех мало интересует был ли ты на нем. За летние месяцы на выходной есть уникальная возможность сходить один раз в месяц на 48 часов, а все остальное время будь добр вози миллиарды и получай за это копейки. А если ты вдруг по супер соц программе решил взять жилье в ипотеку под 4,5 процента, то вероятность ее получить есть видимо только у БОМЖА, для этого ты видимо должен быть прописан на коврике около входной двери. Руководству абсолютно насрать на работников, в управлении сидят целыми семейными подрядами и соответственно как мафия гребут только в свой карман. Так что прежде чем попасть в оао ржд нужно сто раз подумать куда ты попадешь и что за свои труды ты ни чего не получишь.

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

03.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «вадим» о работе в компании

вадим:
Отрицательные стороны:
зарплата за норму часов 37 - 40 тыс, учесть еще что 2 класс, двое прав управления локомотивом (электровоз, тепловоз), выработка в среднем 220 - 280 час в месяц, если отработать часов 250 то получишь 53 - 55, не считая часов проведенных в домах отдыха и ожидании локомотива или поезда в депо, выходных нет, не дай бог начнешь спорить с нарядчиками сразу стучат заму, тот начинает угрожать, отношения с руководством прямо скажем что не много не дотягивает до мордобоя, некоторых все же учили подобным образом!

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

03.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Валентина» о работе в компании

Валентина:
Отрицательные стороны:
Здравствуйте ув. чиновники ! у меня такое пожелание к Вам,.очень многие работают на ст.Николаевка,вы хотябы раз посмотрели маршрут прохода от ст.Рижская ,Ржевская в парки отстоя вагонов,как они бедные ходят ,через пути с тележками,если идти по платформе,спускаешься с нее отсутствует один пролет, идалее по щебенке ,почему нем маршрута прохода? Я работаю в этом р-не 1.6 г и уже не один смертельный случай.Обратите пож.внимание,специалисты по охране труда выполняют свои обязанности или нет.спасибо.

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>