Кровля сток
Директор сего заведения которого зовут Алексей (фамилю и отчество никто не знает) не платит деньги за выполненную работу , принимает на работу не оформляя ни одной бумажки хотя коллектив не малый около 10-12 человек. Вот договорились за 18 тыс рублей в месяц заплатит 15 тыс рублей если уходишь отработав месяц то не получишь ничего совсем. Еще и угрожает настойчивому работнику физической расправой, а уж про мат так вообще молчу. Буд те внимательны с этой фирмой и осторожны как работники так и клиенты дурилка сплошная ,одних на деньги за работу, клиентов на некачественную продукцию он ее берет где то в Пятигорске Подробнее>>