Отзыв : Педиатрический центр "Тонус Кроха"
С самого рождения моего сыночка мы наблюдаемся именно в этом центре! Команда врачей просто поражает своим профессионализмом! Персонал всегда очень отзывчивый! Никаких очередей приезжаешь в назначенное время! Большая парковка! Внутри просто замечательно, очень чисто, современное оборудование! Можно, конечно, экономить и лечиться в поликлиниках, но я считаю, что на здоровье детей экономить нельзя! Да, за комфорт приходится платить, но это того стоит! Всем рекомендую именно эту клинику!
Россия, Нижний Новгород, Ванеева, 4 (831) 411-11-55/77 http://www.tonuskroha.ru/
Подробнее>>