Отзыв сотрудника Григорий о компании Эксперт-Гарант
Положительные стороны:
Проработал в компании чуть меньше года, после чего пришлось уволиться по личным обстоятельствам Хочу оставить отзыв из благодарности, потому что за последние 5 лет встречал только одну подобную компанию в плане условий труда и отношения к сотрудникам Работал обычным консультантом по сертификации. Если коротко, помогал компаниям клиентов оформить все документы под нужную сертификацию, обучить персонал и оптимизировать процессы У меня была полностью белая зарплата и хорошие бонусы за достижение определенных результатов с клиентами Коллектив также неплохой. Как и везде, есть люди, с которыми нужно искать общий язык, но проблем никогда ...
Отрицательные стороны:
Как и везде в консалтинге, нужно уметь много работать. Для меня привычно, но иногда приходилось работать по 10-12 часов несколько дней подряд. Это дополнительно хорошо оплачивалось, но тем не менее нужно иметь в виду
Подробнее>>