21.12.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Юнион Тим

Положительные стороны:
Через это агентство нашел работу в Москве. Работаю вахтовым методом с августа. Они провели со мной тестирование и 2 собеседования с психологом. Затем через 2 дня позвонили и пригласили на консультацию. На любые мои вопросы отвечали четко и понятно, я остался доволен. Объяснили как и куда ехать и дали все контактные данные. В Москве меня встретили их партнеры и разместили в бесплатном общежитии. Работа нравится и зарплата хорошая. Все было бесплатно. Денег за услуги не брали. Оформлен официально, зарплата почасовая.
Отрицательные стороны:
Не заметил
Подробнее>>

21.12.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Юнион Тим

Положительные стороны:
Нашла бесплатно работу через это агентство. Очень приветливые сотрудники, было приятно общаться. Спасибо
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

21.12.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Юнион Тим

Положительные стороны:
Здравствуйте! Я нашла работу через это кадровое агентство. Денег не брали.
Отрицательные стороны:
Слишком сложный отбор
Подробнее>>

21.12.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Юнион Тим

Положительные стороны:
Бесплатные услуги Приветливый персонал Быстро нашел работу
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

21.12.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Юнион Тим

Положительные стороны:
Хороший персонал. Проходила собеседование, но не взяли на работу, потом нашла другую. Потом звонили предлагали открытую вакансию, но я отказалась, т.к. уже работаю.
Отрицательные стороны:
Слишком длинное тестирование
Подробнее>>

22.12.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Юнион Тим

Положительные стороны:
Работаю руководителем торговых представителей в крупной торговой сети. Нашел работу через это агентство. Проходил собеседование 2 раза. Никаких денег не платил и из зарплаты потом тоже ничего не вычитали. Заполнил анкету, прошел собеседование и тестирование на профпригодность для должности и быстро нашел работу.
Отрицательные стороны:
Не заметил ничего отрицательного
Подробнее>>

04.01.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Юнион Тим

Положительные стороны:
Мне очень понравилось профессиональное отношение. Никаких лишних вопросов, максимум такта. Откликнулась на вакансию, перезвонили через несколько дней, назначали встречу. После собеседования сказали перезвонят. Позвонили через несколько часов и назначили собеседование с руководителем. На работу я устроилась, за что спасибо большое. Мне очень понравилось общение с агентством по подбору и обучению персонала Юнион Тим.
Отрицательные стороны:
Пришлось ждать пока до меня дошла очередь на собеседовании.
Подробнее>>

12.07.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО Лоджик Тим

Положительные стороны:

Подробнее>>

05.07.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО Лоджик Тим

Положительные стороны:
Работаю в компании более 2,5 лет. Руководство довольно демократичное, есть возможность выбирать с кем из компаний работать, идет на встречу по личным вопросам, возможно поработать удаленно, если приболел. отсутствуют штрафы, что тоже очень радует. Плотное взаимодействие с отделом логистики, все ребята помогают, стараются закрывать как можно больше загрузок. Возможность хорошо зарабатывать есть- но нужно естественно работать. бывают конечно проблемы по работе, но всё совместно решаемо.
Отрицательные стороны:
сложность во взаимодействии с сотрудниками других офисов иногда теряется время на решение проблемы или постановку транспорта. но в целом не критично
Подробнее>>

08.08.2013 | положительный отзыв
0 0
OOO TGC holding - отзыв работника «Лола Тим» о работе в компании

Дорогие товарищи, поразительно, сколько грязи то в некоторых. В какой приличной компании Вас примут без стажировки? Само собой разумеется, Вам она необходима, сколько бы дней она не проходила. Если Вы и без нее мастера на все руки, что ж работу то ищем? Что, не пригодились ваши золотые руки? Поэтому работает то, что вообще может работать - поганый язык. А деньги, как вы выражаетесь, берутся в качестве ЗАЛОГА за диски и книги, ни в одной приличной компании, ни в одной стране, бесплатно макулатуру не раздают, это не благотворительный фонд ... Подробнее>>