23.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Грибная Радуга

Положительные стороны:
В этой работе на самом деле много плюсов)) Например зарплата, у нас сделка, т.е. чем больше я соберу, тем выше у меня будет зарплата. Меня такой формат устраивает. У компании есть транспорт для сотрудников, так что проблем с тем чтобы добраться с работы домой в любую смену нет. Нам постоянно выдают спецодежду, с этим тоже все нормально. Многие здесь годами работают, зовут родственников работать и держатся всеми руками за эту работу, я не исключение
Отрицательные стороны:
предприятие находится далеко, но все решает транспорт
Подробнее>>

30.06.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Техноцентр Радуга

Положительные стороны:
Известный сервисный центр, начальник хороший Темгаев Павел Борисович , зарплата всегда вовремя, оформляет официально, за хорошую работу премии. Дружный коллектив!
Отрицательные стороны:
Я считаю что их нет
Подробнее>>

30.06.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Техноцентр Радуга

Положительные стороны:
Тоже работаю у Темгаева Павла Борисовича. Я столкнулась с проблемой, меня сократили с прежнего места работы, тогда мне было 52 года. Я начала поиски новой и даже не думала что в таком возрасте я подхожу только на уборщицу, посудомойщицу и т.д. Куда бы я не звонила кругом были возростные ограничения! Когда я нашла объявление сервисного центра "Радуга" и позвонила меня сразу позвали на собеседование не обратив внимания на мой возраст. Хорошо что есть такие люди, как Павел Борисович, которые обращают внимание не на возраст, а на личные качества человека!Очень ему ...
Отрицательные стороны:
Их нет
Подробнее>>

30.06.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Техноцентр Радуга

Положительные стороны:
Работаю у Темгаева Павла Борисовича по сей день и мне очень повезло с моим работодателем!Зарплата всегда вовремя,официальное трудоустройство. Я инвалид и во многих организациях мне отказали в трудоустройстве из за моих ограниченных возможностях, Павел Борисович даже не обратил на это внимание его интересовали мои профессиональные качества!благодаря ему я чувствую себя полноценный человеком, ведь теперь я могу материально помогать своей семье! Большое ему спасибо
Отрицательные стороны:
Для меня их не существует.
Подробнее>>

04.07.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Техноцентр Радуга

Положительные стороны:
Хорошее отношение со стороны руководителя (Темгаева Павла Борисовича), коллектив тоже приятный! Зарплата нормальный оклад и проценты, да и график по мне удобный 2 к 2-ум! Социальный пакет предоставляют, в общем лично я на работу иду с удовольствием!
Отрицательные стороны:
Бывают проблемные клиенты
Подробнее>>

22.07.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Техноцентр Радуга

Отрицательные стороны:
Все что пишут-это полная ерунда,сколько народу там не работало,зарплату так и не видели,кинул кучу народу с деньгами,да и вообще отношение к сотрудникам нету никакого!
Положительные стороны:
их нету!
Подробнее>>

16.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Грибная Радуга

Положительные стороны:
Я ходил на рефе дальнобоем, но надоело. Заработки хорошие, но надо семьей заниматься. Спрыгнул с темы, у нас вк Курске хорошей работы мало, пошел в радугу сборщиком гриба. Нормлаьно. Конечно график плавающий не всем катит такое, но мне норм, зато выходит хорошо под еньгам, условия труда супер, не трасса. Ну и да никаких штрафов как было в тк. Кормежка опять же тут супер.
Отрицательные стороны:
Помилуй бог искать плохое там где его нет)
Подробнее>>

24.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Радуга

Отрицательные стороны:
Не оформляют по ТК. Нет ни отпуска,ни больничных,ни праздников,работаешь по 12 часов.Отношение начальства хамское. Постоянные выдуманные штрафы.
Положительные стороны:
Их просто нет.
Подробнее>>

25.12.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Радуга

Отрицательные стороны:
Знаю эту шарагу не понаслышке,они еще на Салтыковской были,постоянные штрафы,оформление не официально. И они все для этого делают. Как то по семейным обстоятельствам не смог дозвониться до бригадира,мне влепили штраф. Я спрашиваю за что ??? Мне говорят за прогул. До руководства дозвониться не возможно ,до бригадира тоже . Кого я должен был предупредить,о том что я не смогу выйти на работу? Знаю лично генерального директора Рогатнева Юрия Александровича хотел даже как то ему рожу разбить, как руководитель никакой,все водители бегут из этого тараканника. Сейчас работаю в другом такси - официально! ...
Положительные стороны:
Живые деньги.
Подробнее>>

01.02.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Радуга

Отрицательные стороны:
Работала в этом такси "Радуга" диспетчером. Могу смело заявить что это ШАРАГА . Начну с того ,что оформление не официальное,обещают зарплату одну ,по факту платят другую. Работала 3 дня через один,хотя устраивалась - два через два,по 12 часов. За 12 часов я получала примерно 360 р. В месяц 15 000. Естественно ни о каком обеде,отпуске и больничных и речи не могло быть. Работают в частности Украина ,которую нигде сейчас не берут на работу. Задержка заработной платы на 2 месяца ,отговорка денег нет. Роготнев Юрий Александрович генеральный директор этого такси. Такого ...
Положительные стороны:
Их нет и не будет пока управляет РОГОТНОВ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ. Рыба тухнет с головы.
Подробнее>>