Отзыв о работодателе «ООО ТД "ПОЛИ-Р"»
Отрицательные стороны:
Началось все на охране. Охранник на ресепе думает что он выполняет очень важную миссию, контролируя на сколько анкета заполнена, и решает пропустить или нет нажав на волшебную кнопку. На этом приключения на охране не закончились. Увидев что у меня в руках куртка он говорит, что по правилам компании я должен ее оставить в низу, ответ мой был таков, что это не медицинское учреждение, и что я пока ничего не подписывал, что бы соблюдать их правила, с горем пополам этот этап был пройден. Кадровик ни слова не сказала, что некоторые пункты анкеты не заполнены, ее больше интересовало на какой оклад я претендую, с ней мы пообщались от силы 5 минут, на какие то мои вопросы не бралась отвечать, пригласила ген.директора, она поведала о контракте на 3 года, за этот контракт типа выплачивается 5000 которые включены в оклад, в случае если ... Подробнее>>