ВВТ ВЕКТОР
Отрицательные стороны:
Не оформляют. Налоги на работников не платят. Если бы оформляли бы, то и споров никаких никогда не было бы - что в договоре указано было бы, столько и в зарплату выплачено было бы. Нет оформления, поэтому хочу плачу, хочу нет, договорились на одно, и забыли .... вот такая тут работа. Неофициальное трудоустройство подходит тем, кто бегает от алиментов, не хочет детей содержать, а нормальным людям тут делать нечего. Ошарашивают их пытки , вопррсы типа "А зачем оформление? Что это даст. Для чего оно нужно?" Обманывают и обманывают государство ...
Положительные стороны:
Нет. Ничего.
Подробнее>>