21.04.2024 | отрицательный отзыв
0 1
Вектор

Отрицательные стороны:
Работают те, кто никуда уже устроиться не может. В офисе 90% родня да по знакомству, остальные 10% только и говорят что будут увольняться, а сидят и держатся мёртвой хваткой. Пьют все, и первые и вторые. Соцпакета вообще никакого!
Положительные стороны:
Для нормальных людей НЕ подходит. Низкие зарплаты без социальки!
Подробнее>>

20.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ВВТ ВЕКТОР

Отрицательные стороны:
Тебя не оформят, потому-что здесь никого официально не оформляют на работу.
Положительные стороны:
Нет!
Подробнее>>

20.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ВВТ ВЕКТОР

Отрицательные стороны:
Не оформляют. Налоги на работников не платят. Если бы оформляли бы, то и споров никаких никогда не было бы - что в договоре указано было бы, столько и в зарплату выплачено было бы. Нет оформления, поэтому хочу плачу, хочу нет, договорились на одно, и забыли .... вот такая тут работа. Неофициальное трудоустройство подходит тем, кто бегает от алиментов, не хочет детей содержать, а нормальным людям тут делать нечего. Ошарашивают их пытки , вопррсы типа "А зачем оформление? Что это даст. Для чего оно нужно?" Обманывают и обманывают государство ...
Положительные стороны:
Нет. Ничего.
Подробнее>>

20.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Вектор

Отрицательные стороны:
Заставляют заниматься нелегальной деятельностью принудительно в обязательном порядке. Платят ниже минималки, работа левая, зп серая или воще черная по самой нижней планке. Мартышкин труд, не уважают, работаем как приезжие, спим в машинах, там же едим и в туалет ходим в стакан с пакетом.
Положительные стороны:
Нет ничего.
Подробнее>>

20.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ВВТ ВЕКТОР: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Все положительные отзывы 100% ложь. Войди на любой сайт официальный сайт, например, "зачестныйбизнес", вбей инн этой лживой конторы 9715401127. Ты увидишь , что в компании числится 1 человек. Один! Оформлен только собственник и он же генеральный директор в одном лице. Единственный работник! Официального трудоустройства ни у кого нет!
Положительные стороны:
Отсутствуют полностью.
Подробнее>>

15.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Вектор: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Свою трудовую книжку им не давай. Будешь по несколько раз приезжать забирать. П*изда тупая сидит [censored] пере_ёбаная думает ж*опой музыку гоняет в ушах, х ёвая бл*ядь не может написать правильно с первого раза. Один раз приехал её бл*ядь не было, второй раз су*ка с ошибками понае*бучила. Третий раз пришлось приезжать на х*й. Редкостное [censored] посоать их на ххх й всех. За копейку работал так и есть, ребята правы. Все пишут правду [censored] оно [censored] всегда.
Положительные стороны:
Не заметил ничего хорошего в этой дебильной трапспортной компании, правильно пишут про эту шарагу.
Подробнее>>

14.04.2024
0 0
ВВТ ВЕКТОР

Отрицательные стороны:
Всех обманывают, кидают в зарплате, не платят и не оформляют на работу, зарплата чёрная и её не платят.
Положительные стороны:
Нет.
Подробнее>>

14.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ВВТ ВЕКТОР

Отрицательные стороны:
Не платится зарплата. Не выплачивают ничего. Текучка ! За людей не держаться. Рабы работают бесплатно, без оформления, без зарплаты. Когда ты поймёшь куда ты попал, ты сбежишь без оплаты потому-что если продолжать работать, то это без оплаты еще дальше. Они говорят что они лидеры рынка, да так и есть в категории невыплаты зарплаты. Денег нет.
Положительные стороны:
Нет и не будет. Не платят зарплату и не оформляют на работу. Ты по факту просто работающий безработный раб.
Подробнее>>

13.04.2024
0 1
Вектор

Отрицательные стороны:
Жуткая контора. Убитые, старые машины, разваливаются на глазах, еле едут. Ты и ремонтник, ты же закупшик, мастер, механик, и ты ж водитель. Всё в одном за 2 копейки. Руководство дерьмо отстойное. Не ходите сюда , предупрежлаю всех что тут срань только задерживается. О соцпакете и не слыхали. Состав не укомплектован. Механиков нет сколько нужно.
Положительные стороны:
Нету
Подробнее>>

12.04.2024 | положительный отзыв
0 0
ВВТ ВЕКТОР

Положительные стороны:
Работала в организации не долго, в связи с семейными обстоятельствами пришлось уволиться, сейчас работаю удаленно. Но хотела поделиться, что получила колоссальный опыт в компании. До сих пор общаюсь с коллегами и благодарна всему коллективу, в том числе руководству за наставничество, за опыт работы с маркетплейсами.
Отрицательные стороны:
Мне было очень жаль расставаться с коллективом. Поэтому для меня большим минусом стало то, что нельзя работать удаленно.
Подробнее>>