24.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Арома Маркетинг, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
В компании своя мафия,Малафьева Кондрашина Манучарова,все три дуры сумашедшие,одна штрафы выдумавает из своей 53х летней головы,вторая обрезает премии,т.к стул под ней закачался,ну а третья несет бред в уши народу.Ребята,эта капелла творит чудеса,законы им не законы.Надо их обходить стороной.

Москва, Ленинский проспект, 4 ст1а

Подробнее>>

18.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Арома Маркетинг, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя Галина о работе в компании

Галина:
Отрицательные стороны:
Звонили оттуда в пятницу, пригласили на собеседование. Мой первый вопрос был, про место работы и график. Для меня это важно, т.к. у меня на руках брат,инвалид 2-й группы и мне на 2/2 или 3/3, ну в любом случае сменный график.Мы с сестрой по очереди дни свои планируем, т.к. сиделку нанять нам не позволяет материальное положение. Не помню, как представилась менеджер по персоналу, но сказала, что работа будет обязательно рядом с домом, у нас недалеко есть в Новогиреево Ароматный мир. Остальное,сказала, на собеседовании узнаете. На собеседовании, первый вопрос ко мне был-сколько времени я готова тратить на дорогу. Я рассказала свой предварительный разговор по тел, на что мне было отвечено, что быть такого не может и с кем я разговаривала.Ну не записала я с кем.Девушка объяснила мне следующее- Я должна сначала обучаться ездить 2 нед, а потом уже они посмотрят, где есть свободное место. Ребятки-кадровики, я взрослая уже, опыт работы есть немаленький. Я должна конкретно знать, куда мне мотаться надо будет. Мне сказали, мол, подберём ВАО. Но! Сокольники или Преображенка-это тоже ВАО, на мне с Новогиреево ехать с двумя пересадками на метро, по другому просто никак.А

Москва, Ленинский проспект, 4 ст1а

Подробнее>>

21.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Арома Маркетинг, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Отрицательные стороны:
К сожалению ни один жалобщик на этом сайте не способен сказать, где лучше и дать ссылку на отзывы на такую компанию на этом же сайте. Это просто ужасно - я просто не могу сравнить АМ ни с кем, так как просто нет ни одного нормального конкурента и приходиться возить пальцем по столу.

Москва, Ленинский проспект, 4 ст1а

Подробнее>>

27.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Арома Маркетинг, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Не советую туда ходить....Денег вы не заработаете..зарплата админа-ра 27 тыс..с подработками что то около 30тыс.бесконечные штрафы..отношение офисных сотрудников ХАМСКОЕ,КРД просто тихий ужас..накричат.оскорбят и нахамят...(Логачева)

Москва, Ленинский проспект, 4 ст1а

Подробнее>>

17.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Арома Маркетинг, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Эта компания для отчаявшихся людей, которые за копейки готовы терпеть унижения (поломойки за смешные деньги; и не важно какую площадь ты убираешь - все магазины разные - 400 м2 или 30 м2) Людей, готовых буквально жить на работе, при этом за свой самоотверженный труд в сумасшедшем графике 3/1 им платят копейки, на которые можно только выживать. Так называемые подработки, за которые сотруднику, отказавшемуся от отдыха, платят существенно меньше (админ получает как продавец, продавец получает как грузчик!!!) Премии за выполнение плана - это совсем смешно, фигурально выражаясь, вам подвесили морковку, которую дергают все выше и выше, попробуйте допрыгнуть!!! Существующая система штрафов сводит все на нет. Господа работодатели - у вас в голове каша, потому как не видите разницы между персональной и коллективной ответственностью, хотите иметь всезнающий и суперкомпетентный персонал, а платить достойно не считаете нужным. У вас от жадности мозг сносит. Постоянно открываете новые магазины, а работать в них некому, текучка сумасшедшая -. очередь на вход меньше, чем на выход Существующее пакостное отношение имеет место быть не только к персоналу магазинов, но и к покупателям, так как система дисконта - плутовство, ибо все имеющиеся накопления

Москва, Ленинский проспект, 4 ст1а

Подробнее>>

23.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Арома Маркетинг, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
И так начну с того что; штрафы опаздал на 15 минут 200руб.,заметят работника с телефоном 500руб.,неработаещь с клиентом в плотную 1000руб.,и это не все !; постоянная текучка в итоге работаешь неделями по 14 часов и всем по барабану ; проводят экзамены для сотрудников которые невозможно сдать,после которых понижают разряд что означает будешь получать копейки (это касается кассиров и администраторов) а также надо посещать лекции и дегустации!В итоге персонал вынуждают увальнятся из-за штрафов и экзаменов!В общем тоталитарные правила в ароматнике!Незнаю каким местом думает и принимает такие решения верхушка ароматника !И очень низкая заробатная плата!Всем добра.

Москва, Ленинский проспект, 4 ст1а

Подробнее>>

05.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Арома Маркетинг, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Начну с руководства. Полный ноль. Решают 2 проблемы; 1,где взять сотрудников и 2, кого депремировать. По факту зп 23. Она может быть и 30 но если вы отработаете 22 смены по 14.5 часов не считая дороги потому как надо быть возле магазина в 8.30 и уйдете около 11 после выгрузки касс ну и.т.д кстати чуть не забыл))) вы там и продавец и грузчик и кассир и техничка и охранник и дворник и мусор тоже вам выносить. Читайте внимательно договор. Вам еще доп соглашение подсунут где вы якобы умоляете компанию обеспечить вас работой в выходные дни. Перечить начальству не советую реакция будет не адыкватная. Приведу примеры: допустим у вас заболел сменщик утром вам позвонят в выходной и настойчиво попросят выйти, вы будите пахать за него и за себя тобись без выходных на благо компании и в конце месяца вас ждет депримация))) и не только вас а весь штат магазина)) без разницы кто вы продавец 1 разряда или администратор подработка у вас будет оплачиваиься 135р в час за ту же самую работу что вы выполняете в свою смену за 220р в час)) или другой вариант: ваш

Москва, Ленинский проспект, 4 ст1а

Подробнее>>

17.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Арома Маркетинг, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя Убийца Алексеев о работе в компании

Убийца Алексеев:
Отрицательные стороны:
Если стажировку вы по каким либо причинам не прошли, Вам не заплатят. Это при том что пол месяца по 13 часов в день работы. Даже к экзамену не допустят. Ну не понравились.

Москва, Ленинский проспект, 4 ст1а

Подробнее>>

30.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Арома Маркетинг, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя Хуан Карлос о работе в компании

Хуан Карлос:
Отрицательные стороны:
Главное плохое для нового сотрудника - это обещания в зарплате в 60 тыщ и больше. Это наглая ложь, которая происходит в компании уже годы. Кассир будет по началу получать 22 тыщи, админ - 27. Максимальная зарплатата - 50, и это так, раз в год, может быть. Ну а так, работать в этой компании - стыдно. Не знаю каким нужно быть унылым человеком для учредителя компании, некого ЗАДорина, что бы вручить управление таким неочемным совковым теткам, как... да как все нынешние и прошлые ген-директора компании. Видимо он просто сторчался на кокаине, такое часто бывает, когда много денег. Увы, компания катится под откос, товара на полках нет, зато открываются новые магазины, убыточные, не приносящие прибыль, открываются где попало, видимо кто-то из менеджмента получает премии просто за открытие. Общая выручка компании падает, но всем плевать. Деградация человеческого капитала так же на лицо. Работа для приезжих чертей. Репутация компании ни кого не волнует. Забавляют такие комментарии вроде "а скажите где лучше". Аромка заработала себе образ цивильной сети и пипл хавает. Думаю, ни один приличный, богатый человек не зайдет в такой магазин. Это как есть с лопаты. Забавляет вечная

Москва, Ленинский проспект, 4 ст1а

Подробнее>>

03.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Арома Маркетинг, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя пол масон о работе в компании

пол масон:
Отрицательные стороны:
Это руководство!! Рыба гниет с головы!Вот прям очень правильное высказывание! Отработал в компании не один год, и с каждым годом все хуже! Нововведения просто зашкаливают! Из-за каких то уродов убрали такой бонус, как ЗАКУПКА! Мол они накосячили, а Вы пожинайте плоды. Зп к сожалению- не повышают, хотя магазинов открывают.. просто не мерено! "Генеральные директора"- Господи аж смешно стало! Только на словах- есть парочка нормальных, но остальные... На голову больная Низенко В.А.- как она вообще с людьми работает столько лет???? Хамка и бабища базарная, бедные менеджеры от нее прям сотрясаются, может приехать и наорать за "не правильную выкладку", кальмар не на том крючке висит, что за бред товарищи??? Разговаривать абсолютно не умеет, чувствует свою псевдо власть и позволяет себе отвратительное отношение к персоналу. Еще будучи стажером помню ее- сумасшедшая бабенка! Эти Генеральные в кавычках- в большей степени несут какую то окалесицу про продажи и приросты- которых нет! Чешут про стандарты и сами же их нарушают, потому что "власть" хоть и маленькая, а в голову дает нормально. Все с коронами на голове ходят- вообщем даже писать про них больше ничего не хочется! Есть

Москва, Ленинский проспект, 4 ст1а

Подробнее>>