30.07.2023 | отрицательный отзыв
52 3
Работа в СОЮЗ Страхование      отзыв сотрудника Стёпа

Положительные стороны:
*xxxxx*-контора. Кидают на зарплату сотрудников. Заганяли пиарщицу с продажей ай ти проги своей...за взятки и подарки. Жалко девочку.
Отрицательные стороны:
Ханин и Деревянский сошенничают с зарплатами сотрудников. 90% в черную обещают....и НЕ платят!!! Кидают на деньги где только можно.
Подробнее>>

19.09.2023 | положительный отзыв
1 55
Работа в СОЮЗ Страхование      отзывы о компании

Положительные стороны:
Офис реально близко к метро. Причем в центре города. Платили з/п вовремя. Помогли в начале нашего сотрудничества. Руководство ставит понятные задачи. И может посоветовать методы решения.
Отрицательные стороны:
Сам офис высоко в здании. Несколько раз пришлось задерживаться в офисе, чтобы довнести план.
Подробнее>>

30.09.2023 | отрицательный отзыв
35 1
Работа в СОЮЗ Страхование      отзывы

Отрицательные стороны:
Недостатки: 1) работа в команде сильный пустозвонов. 2) работа в команде руководителей поуши захлебнувшихся в позоре страхового рынка. 3) работа в команде нерукопожатных аферистов. 4) работа в команде, против кого уже идут налоговые проверки, проверки трудовой инспекции, спец. проверки ЦБ. Топы в разработке в ОБЭПе. Вывод - смело откликайтесь и приходите на собеседования под вакансии в которых написаны заплаты 250-350-450... и испытайте свою удачу. Быка за рога, так сказать! А *xxxxx* до...лжно говорить громче. Я смог и теперь знаю с кем точно нельзя иметь никаких дел, тем более ...
Положительные стороны:
*xxxxx* должно говорить громче! Итак, преимущества данной конторки только одно - дикий экстрим, азарт и аваниюра кто кого кинет на бабки и подставит. Если вы можете себе позволить несколько месяцев уйти в отрыв и есть свободные деньги погрузиться в "большую" страховую игру *xxxxx*-брокера, вам тут очень понравится! Но блэк джек и красивые девочки будут строго за ваш счет и не для вас.
Подробнее>>

01.10.2023 | отрицательный отзыв
58 1
союз страхование: [censored] должно говорить громче!

Положительные стороны:
Итак, преимущества данной конторки только одно дикий экстрим, азарт и аваниюра кто кого кинет на бабки и подставит. Если вы можете себе позволить несколько месяцев уйти в отрыв и есть свободные деньги погрузиться в "большую" страховую игру [censored] брокера, вам тут очень понравится! Но блэк джек и красивые девочки будут строго за ваш счет и не для вас.
Подробнее>>

24.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Союз Маринс Групп      отзывы

Положительные стороны:
Стабильная компания, где не страшно работать, и не ждёшь подвоха какого-то, руководители с подчинёнными общаются очень благожелательно, иногда и не чувствуешь, что это руководитель. Деньги платят хорошие, иногда премии дают, всегда приятно. Ничего плохого о компании не скажу, потому что я здесь и друзей нашёл и с женой познакомился. Работаю и дальше буду продолжать работать, потому что хочу, потому что нравится.
Отрицательные стороны:
Новый сотрудник может столкнуться с формальностями и огромным количеством новых знаний по корпоративной полииики. Но, это всё можно быстро сдать, так как опытные сотрудники помогут и спокойно работать.
Подробнее>>

25.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Союз Маринс Групп

Положительные стороны:
Бизнес-центр большой, мы работаем на этаже, а рядом с нами много разных арендаторов, всегда найдёшь любую услугу. Очень удобное месторасположение. График стандартный, с 9 до 18, но можно сдвигать, так как кто-то в школу детей водит, кто-то живёт далеко и удобнее приезжать к 10. Ну, в общем, руководители идут навстречу. Можно всегда брать административные. Хоть на 30 минут! Есть оборудованная кухня, можно там еду в холодильник поставить и потом подогреть в микроволновке, но так же есть много разных кафе в бизнес-центре, и кофе попить возможно и пообедать. Только ...
Отрицательные стороны:
Для меня отрицательных сторон нет, всегда концентрируюсь только на положительном.
Подробнее>>

24.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Союз Маринс Групп

Положительные стороны:
Работаю в этой компании уже много лет, несколько раз переводили с одного предприятия на другое, так что карьерный рост определённо присутствует. Если вы хотите стабильный доход, хороший коллектив и через несколько лет дослужиться до руководителя, думаю, в этой компании у вас всё получится! Нравится здесь работать, общаться с коллегами, мне кажется, что из-за наших собраний, корпоративных выездов и игр, мы уже давно больше, чем просто коллеги. Огромная, успешная, федеральная компания всегда имеет недоброжелателей, поэтому, соискатели, рекомендую не читать негативные лжеотзывы, а откликаться на вакансии и трудоустраиваться.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

25.09.2023 | отрицательный отзыв
47 0
союз страхование - кидают на зарплату, пустозвоны и балаболы

Отрицательные стороны:
Ханин олежка - истеричка и пустозвон. корчит из себя важного. Боятся тех кто сильнее и умнее их. Поданы заявления в полицию на Ханина и Деревянского по фактам мошенничества и незаконного ведения бизнеса. держат черный нал в офисе.
Положительные стороны:
не платят ничего. обманывают даже с черной Зп. любят издеваться и получить все даром. Ханин олежка - истеричка и пустозвон.
Подробнее>>

19.09.2023 | отрицательный отзыв
2 62
Союз страхование: Неплохо

Положительные стороны:
Удобный, просторный офис рядом с метро. Отзывчивый, готовый помочь коллектив. Начальство старается помочь и направить сотрудников. Своевременная оплата з/п.
Отрицательные стороны:
Денег мало заработал. Видимо был не сезон.
Подробнее>>

07.09.2023 | положительный отзыв
37 0
Отзыв сотрудника Роман о компании СОЮЗ Страхование

Положительные стороны:
Позорище страхового рынка, кидки и обманщики Ханин Олег и Степа Деревянский - любители поиметь людей и издеваться. Обмануть на Зарплату, под разными предлогами НЕ ВЫПЛАТИТЬ и сделать штраф. Обманом заманивают к себе в СОЮЗ страХование - на ЗП 200-250 т.р. По факту договор на 30 т.р.....которые даже НЕ ПЛАТят МАксимально жульничают и не платят, вешают лапшу про будущее и про их фальшивый авторитет и выгоду. Непорядочные и подлые ребята. Боятся только Сильнее их и ПОЛИЦИю. Пантов выше крыши.
Отрицательные стороны:
Подали заявление в ПОЛИЦИЮ более 11 людей на СОЮЗ страХОВАНИЕ.
Подробнее>>