Работа в Самотлор отзывы о работодателе
Искал подработку и решил тут пару месяцев поработать консультантом. Да так и остался, скоро три года будет. Ничего другого не стал искать, потому что здесь супер условия для молодых людей типа меня. График нормальный, по ночам не работаешь, на холодных складах или улице не торгуешь. В красивом месте продаешь красивые напольные покрытия. Еще и деньги хорошие получаешь. Искал подработку и решил тут пару месяцев поработать консультантом. Да так и остался, скоро три года будет. Ничего другог...о не стал искать, потому что здесь супер условия для молодых людей типа ... Подробнее>>