31.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алиса о компании Просто Цветы

Положительные стороны:
Работала в этой компании чуть больше двух лет и работала бы еще, если бы не мои личные обстоятельства. Попала в Простоцветы по счастливой случайности, подруга работа здесь и предложила мне устроиться на место своей сменщицы, т.к. та увольнялась. С самого начала все очень понравилось, компания обучает новых сотрудников всему необходимому, т.е. вас обязательно научат тому, как правильно собирать букеты, какие есть цветы и какой они требуют уход. Зарплата выплачивается в срок, 2 раза в месяц, без задержек! В общем, у меня остались лишь положительные эмоции, очень жаль, что пришлось расстаться.
Отрицательные стороны:
Недостатков нет!
Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Цветы Azalia Now

Положительные стороны:
Хорошая компания, быстрая доставка, вежливый персонал, цветы очень долго стоят, всем доволен!
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

18.08.2011 | отрицательный отзыв
0 0
просто цветы - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
за 30000 тысяч рублей в одну должность засунули грузчика, упаковщика, уборщика, экспедитора ,кладовщика в общем это разнорабочий и исходя из этого карьерный рост просто не предполагается, что же касается оформления в компании то тут тоже все под вопросом, берут туда без трудовой книжки на месяц и этот месяц просто не учитывается, потом запись о трудовой деятельности делают лишь в конце, при увольнении.
Положительные стороны:
из плюсов можно отметить лишь только неплохую столовую и то располагающуюся на территории другой фирмы и з/п + работа в холодильнике при -5 без отдыха летом освежает)))
Подробнее>>

28.06.2012 | отрицательный отзыв
0 0
просто цветы - отзыв работника «Alina» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Ни в коем случае не покупайте у них растения в горшках! Вчера в магазине "Просто цветы" по адресу м.Текстильщики, ул. Люблинская д.4, стр.1 купила 2 орхидеи в горшках. Внешне осмотрела, вроде ничего криминального не заметила, хотя свет в магазине тусклый и сложно разглядеть даже корни в горшке, несмотря на то, что он прозрачный. Принесла домой. Утром встала и при солнечном свете увидела, как по воздушному корню одной орхидеи что-то пробежало. Пригляделась у окна- а там все кишит личинками мушек. Посмотрела вторую- та же картина. Дома у нас не ...
Положительные стороны:
срезанные цветы обычно свежие
Подробнее>>

06.09.2012 | положительный отзыв
0 0
просто цветы - отзыв работника «Евгений Кузнецов» о работе в компании

Положительные стороны:
Саботажа действительно никакого не было!!! Был поставлен вопрос об отстранении исполнительного директора от занимаемой должности, в ввиду его скудоумия и некомпетентности, либо увольнение сотрудников склада. Жаль , но руководство выбрало второй путь( Хотя г-на Башилова А.Ю. все таки уволили через год!
Отрицательные стороны:
Сейчас уже и не нахожу))))
Подробнее>>

21.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
просто цветы - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Что за быдло-сотрудники в магазине на курской??? Ничего не знают про свой товар: не знает продавщица, что это за зелень торчит из горшка. При попытке найти информацию на смартфоне при сотруднице у последней случился приступ ора и мата, меня просто выставили из магазина!! Считала компанию хорошей, а теперь что думать? На работу берут психов и тупизоидов?
Положительные стороны:
Больше ни ногой!
Подробнее>>

22.09.2013 | положительный отзыв
0 0
просто цветы - отзыв работника «анонимус» о работе в компании

Положительные стороны:
Этот дебил даже не знает что пишет,я имею ввиду анонима про магазин которого там не было, ты идиот
Отрицательные стороны:
отрицательные стороны есть везде,но работа в ПРОСТОЦВЕТЫ мне кажеться нормальной
Подробнее>>

13.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
просто цветы - отзыв работника «Sergei» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Работает жена . Но есть желание встретить директора компании Бесспредел достал приходит как с рабства все нах пускай дальше дома сидит семья дороже Как директор директору скажу за такое управление задницу надрать надо и отправить учиться Тебе со скотом работать и то я бы хрен доверил Спустись на землю Не ровин час кто нибудь огорчиться будешь под Бл жалко не 90е Жалко тебя барыга цветочная
Положительные стороны:
продавцы пахари
Подробнее>>

11.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
просто цветы - отзыв работника «Максим Жаров» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Можно долго описывать все свинство и скотство построения бизнес процесса, но в рамках отзыва отмечу следующее: развития ни горизонтального ни вертикального вы не познаете, профессионализмом даже и не пахнет (только цветами).
Положительные стороны:
Положу я на них прибор, так как устраиваюсь на другую работу
Подробнее>>

02.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елизавета Гречишкина о компании ООО «Ваши цветы»

Работа в цветочном магазине была для меня невероятным опытом. Я люблю цветы и всегда наслаждаюсь ими. Работы было не мало, сидеть без дела не приходится. В хорошие месяцы можно было получать свыше 50000 рублей. Я бы с радостью вернулась в этот магазин в любое время. Жаль, что живу теперь за 300 км от них( Подробнее>>