01.03.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Филиал МИАТ ЗАО СУ-155

Отрицательные стороны:
Зарплату задерживают до 3 месяцев и выплачивают частями. До сих пор не выплатили за декабрь, хотя на дворе уже март наступил. В конце декабря предупредили о сокращении, а на деле вынуждают народ увольняться по собственному желанию.
Плюсы в работе:
Только коллектив! (среднего звена) ... Подробнее>>

22.04.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Филиал МИАТ ЗАО СУ-155

Отрицательные стороны:
Зарплату не выплатили за декабрь. Уволился в середине марта и до сих пор не получил расчет. Дозвониться ни куда не могу, ни один телефон не отвечает! Интересно знать- выплатят все компенсации и оставшуюся зарплату или идти и подавать заявление в суд?! Может у кого-то есть новая информация?
Плюсы в работе:
2 года назад все было совсем не плохо.Была и работа и зарплата. ... Подробнее>>

05.06.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Филиал МИАТ ЗАО СУ-155

Отрицательные стороны:
Самая худшая организация, полная ж................а. Вспоминать страшно.
Плюсы в работе:
НЕтттттттттттттттттттттттттттттттттттттт! ... Подробнее>>

19.08.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Филиал МИАТ ЗАО СУ-155

Отрицательные стороны:
Кидают людей, никогда не связывайтесь не с одним из филиалов СУ-155, не важно начальник вы или просто рабочий, вас все равно кинут! Все построено на текучке, ищут людей, отработают 1-3 месяца и набирают новых!
Плюсы в работе:
нету ... Подробнее>>

14.11.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Филиал ДСК- 5, ЗАО СУ-155

Отрицательные стороны:
Обещали зарплату 43000 руб, на деле оказалось 33000, 30% ежемесячной премии заявленной на сайте как оказалось это МИФ, выплатили за 3 месяца работы 20000 руб, остальные неизвестно когда- одни обещания, задержка зарплаты от 3-х месяцев. Кадры бегут так быстро, что начальство даже многих в глаза не знает и похоже очень удивляется видя в кабинетах новые лица ежемесячно.
Плюсы в работе:
НЕТ ... Подробнее>>

23.04.2012 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ФИЛИАЛ МИАТ ЗАО СУ-155

Отрицательные стороны:
начальник не такой
Плюсы в работе:
до обеда работа зоканчиваю . и когда как ... Подробнее>>

29.09.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ФИЛИАЛ МИАТ ЗАО СУ-155

Отрицательные стороны:
КОГДА ОТДАДИТЕ НАШУ МИЗЕРНУЮ ЗАРПЛАТУ П..................
Плюсы в работе:
НЕТ ... Подробнее>>

04.09.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ФИЛИАЛ МИАТ ЗАО СУ-155

Отрицательные стороны:
Офигенная задержка зарплаты. Техника разваливается,ремонта никакого. Сапог Шешко выгоняет на линию живых и мертвых,т.к. получает за это премию. Разогнал боле-менее толковых специалистов. Расхерачил новую служебную тойоту по пьянке и хоть бы хер. Зато за сигарету в неположенном месте верещит как недорезонная свинья и грозит увольнением. Заправщицы солярку ворую у водителей внагляк,по 40-60 литров недолив. Короче,пипец фирма. А Балакин в депутаты лезет,безсовестное рыло. И повезут работяг принудительно голосовать,и выберут козла. Ему похеру,ему Путин орден вручал и руку жал. А какие они пьянки устраивают в Шатово за наши недоплаченные зарплаты. В общем шарага еще та.
Плюсы в работе:
Нет и не было. ... Подробнее>>

27.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ФИЛИАЛ МИАТ ЗАО СУ-155

Отрицательные стороны:
чТО ТАКОЕ ПОЛНАЯ ЗАРПЛАТА МОЖНО ЗАБЫТЬ.ОТПУСК ТОЛЬКО ЗА СВОЙ СЧЕТ.ПРИ УВОЛЬНЕНИИ О РАСЧЕТЕ ЗАБУДЬТЕ!!!!!
Плюсы в работе:
ИХ НЕТ. ... Подробнее>>

24.04.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ФИЛИАЛ МИАТ ЗАО СУ-155

Отрицательные стороны:
директор"ни директор" ни чего не решает ни о чём не думает ничего ни когда не знает!!! Занимает только место, Любитель рассказывать сказки!!!Все начальники как директор, создают впечатления что что то делают,но каждый день совещаются??? воз и ныне там.Зарплату делят, половина получает, а половина четвёртый месяц в "жопе".Не предприятие,а так , ни пришей ни престигни!!! ГАВНО!Нормальных людей не осталось.
Плюсы в работе:
ни каких ... Подробнее>>