23.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ЧОП Стратегия безопасности - отзыв пользователя Михаил Чепайкин о работе в компании

Михаил Чепайкин:
Отрицательные стороны:
Не идите туда условия труда рабские! Обман с деньгами постоянно, штрафы, никакого соблюдения ТК.

Москва,

Подробнее>>

12.12.2013 | положительный отзыв
0 0
ООО ЧОП Стратегия безопасности - отзыв пользователя николай о работе в компании

николай:
не врите я работал год, уел по собственному, за год ни разу не оштрафовали, только одного и то за пьянку на 5000р, зарплату выдавали нормально (в промежутке с 5 по 15), и расчет при увольнении дали нормально без удержаний.

Москва,

Подробнее>>

04.04.2022
0 0
стратегия: Задержки зарплаты, штрафы


Отрицательные стороны:
Минимальная белая зарплата, остальное в конверте с задержкой на месяц, и то получить в полном объеме её не реально, т.к. действует система штрафов, которую никто объяснить не может, съедающая до половины заработка.Короче [censored] и развод. Подробнее>>

20.02.2022
0 0
ИТ Компания СТРАТЕГИЯ


Отрицательные стороны:
Позвонили с предложением о работе на серьёзную должность с зп от 120 т.р. На собеседовании пугали полиграфом и проверкой сб. И в конце собеседования сообщили, что зарплата серая, а белая часть только 20 25 т.р. Пффф. Я думал такого уже нет в России, чтобы крупная компания вот так прямо нарушала законы рф и уклонялась от уплаты налогов. Куда смотрит налоговая Подробнее>>

16.10.2020 | положительный отзыв
1 0
ИТ Компания СТРАТЕГИЯ - положительный отзыв

Анна:
Работаю с июля, коллектив попался хороший, руководитель ничего сверхъестественного от меня не требует. Внутреннему документообороту обучают, да и в целом к нему привыкаешь. Не могу понять откуда столько негатива о компании. 

Подробнее>>

02.04.2019
0 0
Отзыв сотрудника Джон о компании Строительная компания Стратегия

Отрицательные стороны:
В упрвление отделочных работ работали одни мошенники начиная от Татьяна Михайловна и Галкин Андрей кончая до Миронов Андрей. Уважали только Молдованок.Они считали себя очень умным. Но таких тупых начальников я не где не встречал. А Татьяна Михайловна была очень тупая начальница. Она не чего не решала сама без помощи не воспитанного Галкина.

Москва

Подробнее>>

31.05.2021
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Строительная компания Стратегия

Отрицательные стороны:
На собеседовании все понравилось, очень приятный hr, сказали, что будет обучение по работе в их программе по документообороту с первого дня. На работу к ним не пошла, потому что предложили в другом месте условия получше

Москва

Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв
0 0
ИТ Компания СТРАТЕГИЯ - положительный отзыв

Виктория:
Недавно была на собеседовании, решила почитать отзывы и с определёнными не соглашусь. На собеседовании девушка очень чётко все рассказала, отвечала на все вопросы максимально подробно и понятно. Руководитель более чем мне показалась адекватной. Позвали на оформление, посмотрим что дальше будет

Подробнее>>

15.04.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе кадровое агентство "Стратегия"

Отрицательные стороны:
«кадровое агентство "Стратегия"» дает только обещания. На сайтах по поиску работы публикуют несуществующие вакансии с оплатой на порядок выше, после отклика выясняется что вакансии уже нет.Но агентство найдет Вам очень быстро аналогичную вакансию если заключите с ними договор заплатив 2000 руб. и потом % от первой з/п. Работу предлагают ту которая есть на сайтах по поиску работы,резюме пишут по шаблону.Мне больше 6 месяцев "делали вид" что ищут работу, не предложив ни одной вакансии по моей специальности. Очень жалею о потерянном времени. В поиске работы они не помогут, только разводят на деньги рассказывая о своих возможностях.
Плюсы в работе:
Положительных сторон нет ... Подробнее>>

22.11.2021
0 0
стратегия


Отрицательные стороны:
Не получите денег. Система штрафов. Подробнее>>