02.06.2018 | положительный отзыв
0 0
ООО РАСКО-экспо отзыв сотрудника

Мила, менеджер:
Проработала в компании не очень долго, месяца 4. Из-за семейных обстоятельств пришлось уехать из Москвы и сменить место работы. За время работы успела принять участие в 10 проектах, попала в самый разгар сезона. ЗП получала вовремя, и ни каких нареканий к этому нет. Надеюсь, вернуться через пару месяцев и снова приступить к работе РАСКО.

Россия.

Подробнее>>

15.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
ООО РАСКО-экспо отзыв сотрудника

Вера:
Отрицательные стороны:
Ничего хорошего в этой конторе вы не найдете, обходите эту контору стороной, текучка огромная, постоянная невыплата зарплаты, никаким обещаниям не верьте, Павел Киселев будет иметь с вас всё что хочет и никакой оплаты не последует, не верьте никаким хорошим отзывам, всё заказное. ПОЛНОЕ КИДАЛОВО! Так было, так будет и ничего там не измениться никогда.

Россия.

Подробнее>>

06.11.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО РАСКО-экспо отзыв сотрудника

Наталья (Москва:
Это работа не для интровертов, но и не для тех кому лишь бы втюхать услугу) я работаю на уровне менеджера по работе с клиентами, мне всё нравится. 1-компания сразу даёт полную базу инструментов , 2-на всех этапах работа делается хорошо, поэтому не приходится краснеть перед клиентом , 3- ценят своих сотрудников , тут вам не скажут фразу типо «незаменимых нет» из-за вашего провала, а помогут разобраться в ошибках, дадут творческого леща и отправят работать) ЗП стабильная, я бы сказала выше средней планки, всегда вовремя.

Россия.

Подробнее>>

08.11.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО РАСКО-экспо отзывы о работодателе

Inga:
В Раско у всех свои обязанности, тебе не дают больше того, что ты должен выполнять по своему профилю, за это отдельное уважение начальству. Скажу так, очень лояльны к сотрудникам, приходить можно как удобно в обстоятельствах, уходить тоже, главное выполнить свой объём работы и сделать это хорошо. Уровнем дохода я абсолютли довольна) Коллектив весь молодой, нафталинном и старой закалкой не пахнет)

Россия.

Подробнее>>

12.11.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО РАСКО-экспо отзывы сотрудников

Лиза (Москва):
Отличная работа, место, где можно многому научиться. Отличный коллектив, который поможет подскажет. Начальство всегда относится с пониманием, но не надо наглеть. Вообщем хош зарплату иди и работай)

Россия.

Подробнее>>

14.11.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО РАСКО-экспо отзывы

Михаил (Москва):
Зарплату выплачивают вовремя, конечно, дата может перенестись на два дня в том случае, если это выходной или праздничный. Честно сказать, удивился написанному, ибо в последнюю выплату даже премию получили. Если говорить о коллективе, в целом спокойно, каждый занят своими делами. Здесь времени хоть бы хватило на свою работу, а разводить часовые посиделки с кофе и речи быть не может.

Россия.

Подробнее>>

21.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании АМФ экспо

Отрицательные стороны:
На производстве бардак, постоянные переработки, которые потом забываются и не оплачиваются. Ген. директор просто хам. Ну и естественно кидалово с зарплатой при увольнении

Москва

Подробнее>>

04.11.2020
0 0
премьер экспо


Отрицательные стороны:
в этом случае, пословица: "Рыба гниет с головы" не подходит, она гниет изнутри. Про то, что сказано ниже в негативных отзывах, к сожалению, соглашусь. Так как, если ты не [censored] то тебе не место в этой компании. Обсуждают друг друга за спиной, поливают грязью, а в лицо улыбаются. Даже не хочется заводить ни с кем разговор, так как услышишь кучу Подробнее>>

13.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Турцентр-ЭКСПО - положительный отзыв

Валерия:
Всем добрый день, хочу выразить огромную благодарность турфирме Турцентр-ЭКСПО  за подобранный тур в Доминикану по хорошей цене. Прилетели недавно, отдохнули от души, отель классный, брали 4 звезды в Бока-Чика, еда вкусная и разнообразная, пляж чистый, персонал приветливый, при бронировании менеджеры учли все наши пожелания, летали вдвоем с мужем, впечатлений море, фото супер.   Даже съездили в столицу Санто-Доминго, отпуск великолепный,  всем советую Турцентр – Экспо.

Подробнее>>

04.04.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Экспо Студио


Плюсы в работе:
Есть возможность себя проявить и реализовать, очень хороший и дружный коллектив
Отрицательные стороны:
Надо много работать ... Подробнее>>