22.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Артур о компании Стандарт Экспресс

Положительные стороны:
Работаю второй месяц, меня все устраивает, соц. пакет, дружный коллектив , и руководство адекватное.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

20.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании Стандарт Экспресс

Положительные стороны:
Белая зарплата, все официально. Коллектив хороший, начальство лояльное.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

19.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирик о компании Стандарт Экспресс

Положительные стороны:
Сплоченный коллектив, своевременная оплата труда, вообщем доволен я этой компанией
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

13.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Эдуард о компании Стандарт Экспресс

Положительные стороны:
Зарплату платят вовремя, отношение к сотрудникам хорошое, и коллектив дружный
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

10.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании Стандарт Экспресс

Положительные стороны:
Работаю здесь с удовольствием. Рабочая атмосфера поддерживающая. Очень ценю, что оплата труда происходит вовремя, это создает дополнительный уровень надежности.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

09.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Костя о компании Стандарт Экспресс

Положительные стороны:
Работа есть всегда, заработок не плохой, есть перерывы, начальство меня понимает
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

03.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Корпоративный стандарт

Отрицательные стороны:
Коллектив из гнилых и хитрых людишек. Работать психологически противно.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

23.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Профессиональный стандарт

Положительные стороны:
Работать в МАГАСС – это быть частью профессиональной команды, где всегда соблюдаются высокие стандарты. Мы получаем возможность участвовать в разнообразных корпоративных мероприятиях и постоянно совершенствовать свои навыки. Зарплата достойная.
Отрицательные стороны:
Работа бывает очень интенсивной, и это может вызывать стресс, но мы всегда работаем в команде, чтобы справиться с вызовами.
Подробнее>>

19.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Павел о компании ООО "СТРОЙ-СТАНДАРТ"

Положительные стороны:
Полностью доволен работой! На вахте, зарплата достойная! На вахте даже не трачу деньги, всё есть, питание отличное! Всем рекомендую
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

18.11.2023 | положительный отзыв
5 0
Многопрофильный консалтинговый центр "Образовательный стандарт"

Положительные стороны:
Курсы повышения квалификации для стоматологов превзошли мои ожидания. Они были сфокусированы на современных методах лечения и использовании новейшего оборудования. Преподаватели были компетентными и поддерживали нас на каждом этапе обучения. Много полезной информации забрал для себя, буду реализовать в рабочей практике!
Отрицательные стороны:
очень полезные и практически актуальные курсы по мед
Подробнее>>