СПК Магистраль
Отрицательные стороны:
По всему видно, что компания очень богатая, раз позволяет себе содержать в руководстве на такой стройке как танеко, дорогих идиотов, но жадная раз не хочет платить исполнителям. Был там. Работать там не любят, работать будете вы. За себя, за его любовницу, да и за него тоже и за него. Что не можете ему ещё и на бензин, а кому то Подробнее>>