Согаз отзывы - Жесть
Отрицательные стороны:
Полтора месяца в очереди за ОСАГО, приходил отмечался через день. И вот настал долгожданный день - моя очередь. И, что же я вижу? На приеме сидит только 1 специалист, который всеми правдами и неправдами тянет резину, 1 страховка в 1 час (в лучшем случае). Когда я сел на прием, заметил, что этот специалист занимается совсем не моей страховкой, а распечатывает и прячет по-тихому какие-то левые документы. Итог - до обеда оформлены 4 человека, а какая-то сотрудница еще и своего кента притащила, якобы он из "электронной очереди", но этих Подробнее>>