Вип Ферма - положительный отзыв
Ольга:
Брали Ломанов 31 мая 2019 г. Курочки понравились, осваиваются на новом месте, накормила их луком для профилактики. Содержание, я так поняла, там напольное, но они уже на второй день сообразили как забираться на насест. Вернее сообразила одна, а за ней пошли вторая. Пока все идет хорошо, аппетит хороший, пугливы немного, но любопытство перевешивает ). Если что, дополню отзыв позже
Мытищи
Подробнее>>