БСК-1
приехали устраивыаться, в отделе кадров даю трудовую, мне говорят что она нам не нужна мы оформляем по договору, хорошо говорю давайте оформлять договор, отвечают - сегодня отсутствует начальство поэтому езжайте работать на буровую а мы договор потом подвезем (если бы были деньги на обратную дорогу то сразу бы уехал домой), тут же в конторе выдали спец одежду (в этой спецухе только в столярном хрошо отапливаемом цехе работать, видать самую дешевую купили)этой же ночью выехали на месторождение, всю нашу бригаду везли на двух газелях из нижневартовска в ноябрьск (газели наемные за рулем кавказцы, водила два раза по пути усынал вовремя Подробнее>>