ООО СДМ КЛИМАТ
Положительные стороны:
Около полугода назад устроилась в эту компанию менеджером по продажам. Немного постажировалась и приступила к работе. Работы много, но это не сложно, я быстро все выучила. Мне нравится работать с людьми, помогать им в выборе, если это необходимо. Условия работы хорошие, коллектив приятный. Зарплату ни разу не задерживали, я официально работаю, меня все устраивает Подробнее>>