Рив Гош
Положительные стороны:
Работаю тут больше года, уходить пока не планирую. Нравится, что тут думают о сотрудниках, предлагают позиции повыше, если есть такая возможность, все друг другу помогают. Сложно тем, кто не понимает в косметике, но с первых дней будет обучение. Если вольетесь, то все будет ок.
Отрицательные стороны:
Первое время сложно было привыкнуть к графику, но потом вливаешься. И еще можно уставать от большого наплыва людей, но зато день быстро проходит
Подробнее>>