21.05.2023
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Рив Гош

Положительные стороны:
Можно не только хорошо зарабатывать, но и расти. Старания тут поощряются и выделяют. Хорошо работает значит будет больше шанс стать наставником или замом управлялки. У нас все выходцы из обычных продавцов.
Отрицательные стороны:
Плавающий график работы. Это вообще не моя тема. Тут так получается, что 4 через 3 работаешь и на какие дни недели выпадут у тебя выходные это загадка. График на месяц согласовывается заранее если что
Подробнее>>

20.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кира о компании Рив Гош

Положительные стороны:
Какая бы ситуация не происходила, зарплата выплачивается стабильно и без задержек. Я еще до пандемии устроилась сюда, думала, начнут всех увольнять. Благо этого не произошло. Сейчас работаю и консультантом, и наставником. Новеньких девочек для обучения ко мне направляют. С покупателями работать только в первое время сложно, сейчас уже примерно чуешь вайб покупателя и уже подстраиваешься.
Отрицательные стороны:
Работа на ногах это всегда тяжело
Подробнее>>

21.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Рив Гош

Положительные стороны:
За тех, кто хочет устраиваться в данную компанию, я могу порадоваться. У нас тут прям своя группка любителей косметики. Очень нравится, что рив гош направлен не только на продажи, но и на обучение своего персонала. Уровень ЗП гуд, я не жалуюсь. Есть соц пакет и оплачиваемый больняк с отпуском. Форма выдается
Отрицательные стороны:
Мой магазин далеко от моего дома находится, а переводиться на другую точку ой как не хочется. Все же у нас тут слаженный коллектив
Подробнее>>

21.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Рив Гош

Положительные стороны:
Зпшка не в конверте, присылают на карту, есть отчисления в пенс фонд. Берут без опыта и с нуля могут всему научить, обучалки проводят постоянно, без новых знаний не оставляют.
Отрицательные стороны:
Клиентские дни с большими скидками предпраздничные дни. Народу тьма просто
Подробнее>>

21.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Рив Гош

Положительные стороны:
Сразу же официальное оформление, без стажировочных недель/месяцев как везде. График адекватный, выходные плавающие и не всегда попадают на сб и вс. Если что с девочками можно договориться на подмену. ЗП норм. Коллектив классный, хамоватых дам нет
Отрицательные стороны:
После некоторых смен приходишь домой как выжатый лимон
Подробнее>>

19.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Рив Гош

Положительные стороны:
Дают реально полезные обучения. Жалко сейчас некоторые бренды у нас не работают, я любила их обучалки. Для сотрудников дают классные скидки. Комнатка для еды малюсенькая, но вполне себе обустроенная, чтоб спокойно в перерыв поесть да чай попить. График сносный, зарплата выше среднего по городу.
Отрицательные стороны:
Есть что можно улучшить, но самое главное, работа стабильная, как и зарплата.
Подробнее>>

18.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Полина о компании Рив Гош

Положительные стороны:
С конца 2022 года работаю продавцом-консультантом в РивГош, живу недалеко и поэтому сюда устроилась. Условия труда достойные, конечно всегда есть чем работать, но компания на месте не стоит и тоже развивается) Зарплату назвали еще на собеседовании, оклад процент, столько и выходит нигде не обманули. График 4/3, команда заряженная, это тоже мотивирует работать
Отрицательные стороны:
Не сразу нашли общий язык с некоторыми коллегами, но потом все наладилось. Конфликтов не припомню, каких-либо задержек со стороны работодателя тоже
Подробнее>>

18.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Рив Гош

Положительные стороны:
В Рив Гоше работаю уже полтолра года, уже привыкла к работе. Мои коллеги очень хорошие, мы дружны и помогаем друг другу. А вообще график нравится, сменами не перегружают, а зп тоже платят раз в месяц без задержек.
Отрицательные стороны:
Особо нет, много учить материала перед работой, но это сложно только первый месяц
Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Рив Гош

Положительные стороны:
Работаю тут больше года, уходить пока не планирую. Нравится, что тут думают о сотрудниках, предлагают позиции повыше, если есть такая возможность, все друг другу помогают. Сложно тем, кто не понимает в косметике, но с первых дней будет обучение. Если вольетесь, то все будет ок.
Отрицательные стороны:
Первое время сложно было привыкнуть к графику, но потом вливаешься. И еще можно уставать от большого наплыва людей, но зато день быстро проходит
Подробнее>>

07.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Рив Гош

Положительные стороны:
Устраивалась продавцом-консультантом. Очень нравится зарплата, не обижают, коллектив хороший и первое время девочки помогают, подсказывают. Вообще много нужно запоминать, поэтому к этому нужно будет быть готовым.
Отрицательные стороны:
Долго стоять на ногах, первое время сложно, потом привыкаешь.
Подробнее>>