16.09.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Инкогнито Иванов о работе в компании

Инкогнито Иванов:
Отрицательные стороны:
Добрый день К сожалению компания РТК, являвшаяся на рынке трудоустройства привлекательным местом работы для многих, в последнее время ухудшила свою позицию. В большей степени это последствия смены Руководства компании и смены состава Отдела подбора персонала. В последнее время всё больше нелестных отзывов появляются в сети о процедуре подбора персонала, которая имеет место быть на данный момент. Причем все больше претензий в сторону Побереевой Ирины, проводящей собеседования "нерядовых" сотрудников. Вопрос - почему Руководство компании до сих пор не предприняло шагов избежания снижения уровня привлекательности компании РТК МТС для потенциальных сотрудников? Если проблема некомпетентности Ответственных за подбор сотрудников компании не интересует Руководство компании, то тогда непонятно что планирует компания делать для привлечения новых кадров. От привлекательности компании как места работы так же зависит и привлекательность компании в целом. Жалко что на данный момент на это никто в РТК не обращает внимания.

Москва,

Подробнее>>

18.09.2011 | положительный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Откликнулась на вакансию на hh, на следующий же день мне позвонили, Сергей достаточно вежливо со мной разговаривал, приглашал на собеседование, спросил удобно ли мне получить информацию о местоположении компании по электронной почте, и видимо сразу выслал мне её; также интересовался в какой день мне было бы удобнее приехать... я сама выбрала день и время. Красивое здание, охрана на уровне! Досмотр как в аэропорту. На ресепшн у девушек были мои данные и мне сразу выдали пропуск. С лифтом конечно оказалось слегка по-сложнее- я зашла в первый открывшийся и оказалось,что нужно набрать на табло нужный этаж и высветится буква лифта,который Вас туда доставит. Лифты скоростные- так что долго ехать в принципе невозможно! На 28 этаже еще один пост охраны,там выдали еще один пропуск. На этаже у сотрудников стоит банкомат, а это очень удобно. Через 10 минут Сергей проводил меня в ту самую комнату для собеседований. Очень приятный, вежливый сотрудник, рассказал о компании, видимо еще до встречи изучил моё резюме, спросил почему мне интересна данная вакансия. Диалог получился насыщенным и интересным.

Москва,

Подробнее>>

22.09.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Юрий о работе в компании

Юрий:
Отрицательные стороны:
уволился в августе,до сих пор длу трудовую книжку,на днях думаю идти в суд,пора наказывать этих зажравшихся ублюдков! ребят не ходите работать в РТК

Москва,

Подробнее>>

03.10.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Нахожусь в глубоком шоке от того как компания не ценит своих работников. Зарплату недоплачивают находя оправдание во всяких депремированиях, с каждым месяцем усложняя жизнь работнику. О том что такое минимальный размер оплаты труда компания видимо никогда не слышала и раз позволяет себе платить 3000руб/месяц. За последние месяцы начали и навешивать функции которые не входят в обязательства (меня всё время поражало это, ведь есть полные доступы к нашим компьютерам, без проблем можно всегда зайти и найти нужное) При приёме на работу конечно же обещают золотые горы и карьерный рост, и не для кого уже не секрет что обещания свои не выполняют. Вообщем гнилое место. Каждый месяц обещают о том что мотивация вырастит, но верить в это становится глупо :) Не советую идти работать в РТК. Вообщем это самое отвратительное место где мне приходилось работать, даже и добавить больше ничего...

Москва,

Подробнее>>

05.10.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя СкороСвобода ОтРабства о работе в компании

СкороСвобода ОтРабства:
Отрицательные стороны:
Работаю достаточное время в компании, чтобы делать какие-то выводы! За последнее время РТК очень сильно изменилась - стала отвратительной (!!!) компанией. Народ просто сваливает из этой ямы отходов пачками. И это все произошло за каких-то 3-4 месяца. Когда я пришел работать такая обстановка была только в рознице, а сейчас и головной офис превратился в тухляк. Такого тупого руководства я ни где не видел. В некоторых вопросах специалист разбирается лучше чем начальник. Хотя з/п не сравнишь. Последнее время такая фишка: рядовому сотруднику бонусную часть выплачивают минимум, как бы из шкуры не лез. И такая фигня во многих отделах!!! Объясняют левыми отмазами. Радует только одно: написал заявление и ухожу в другую команию. Хорошо что начальник нормальный и все понимает ни как Ирина Побереева (прочел отзывы и коменты других и полностью согласен) Совет кто собирается приходить в РТК на работу: здесь ловить нечего, только гемор наживете, нервный тик подцепите и весь мозг вынесут ))))

Москва,

Подробнее>>

05.10.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Отрицательные стороны:
В компании почти год, но такого бреда еще не видел!!! Приходит на почту расчет чистого бонуса, а там меня депонировали на 19 тыс. за кредит, который оформила сотрудница работавшая до меня. В бухгалтерии объяснили, что они ищут ответственного по этим вопросам, но никак не найдут((( Думаю обратиться в суд.

Москва,

Подробнее>>

06.10.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Отрицательные стороны:
Всё начальство, что повыше - скоты! Никакого нормального графика,рабочий день ненормирован, ежедневные переработки( работаем по 12 часов, в расчетном листе пишут - 8),которые никто не оплачивает. Планы продаж зачастую завышены, и ещё - как бы ты не продавал, ты,как специалист, НЕ ПОЛУЧИШЬ больше 25000р. Постоянные списания, депонирования, депремирования, уменьшения бонусной части. От бухгалтерии нельзя добиться какого-бы то ни было внятного ответа,за что. Выплатил уже,по скромным подсчетам,более 50000р. Мотивации и так нет, а сейчас ее собираются сделать вообще чуть ли не рабовладельческим строем. Помимо продаж камнем на шее висит абонентское обслуживание, ещё и СТРИМ повесили . Сотрудников категорически не хватает. ЭТИ ВОПРОСЫ НИКТО НЕ ХОЧЕТ РЕШАТЬ! Премии за внутренний конкурс выплачивают только в начале следующего года,как получу - сразу бейдж на стол, звонок управляющему,что ухожу и прощай,самая дрянная розница!

Москва,

Подробнее>>

08.10.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Сабит Побольшомублатурткашный о работе в компании

Сабит Побольшомублатурткашный:
Отрицательные стороны:
КОРОЧЕ БЛЯ НАХУЙ - ЕСЛИ НЕ ПРОДОДИТЕ НАХЕР СМАРТОТОТОТОФОФОФОФОФОННН ! ТО ПРОБЕВАЕТЕ И ВКЛАДЫВАЕТЕ БАБЛО А ПАТОМ ОТПРОВЛЯЕТЕ НА ПРОВЕРОЧКУ КАЧЕСТВА НАХЕР, МОЖЫТЕ ЗДАТЬ В Б/У САЛОН,ТАМ ВАМ ЗА НЕГО 2/ !!! НАМ НУЖНА ПАБЕДА НАХУЙ В ЛИГЕ БЛЯ ЛЮБОЙ ЦЫНОЮ ДАДУТ А ОСТАЛЬНОЕ ВЫ УЖ САМИ ДОЛОШТЕ !!!!!!!! - СЛОВА УМОВ ВСЕХ . ЛИГА ЧЕМПИОНОВ -ФАРС -ОДНО МУТОБОРСТВО

Москва,

Подробнее>>

08.10.2011 | положительный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Бабушка Стеша Захаровна о работе в компании

Бабушка Стеша Захаровна:
Бухаем на точках Тачки берем - в лиге мутим иЗ КАССЫ бабки берём - пусть нахуй продавцы докладывают с ДП и ЗДП ебемся по блату все скочим либо через Анал и Орал

Москва,

Подробнее>>

25.10.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Забудте про личное время, обещанные зарплаты. Будте готовы к постоянным недостачам, минусам по бонусам и выносу мозга.

Москва,

Подробнее>>