11.11.2023 | отрицательный отзыв
1 0
мпбк очаково: Есть профессиональный рост

Положительные стороны:
С трудоустройством в Очаково мне повезло, вакансию увидел случайно. Взяли без проблем, сначала на испытательный срок, потом с оформлением в штат по тк. Весной участвовал в конкурсе профессионального мастерства, получил поощрительный приз. Стать хорошим специалистом в Очаков может каждый, было бы желание.
Отрицательные стороны:
Сезонность, повышенные объемы и нагрузки летом
Подробнее>>

12.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Управляющая компания "РОСТ"

Положительные стороны:
Являюсь соотрудником 3 комбината. Виноватыми в отравлении формалином не считаю агрономическую службу и О. В Хрулеву. Наши бригадиры и нач . участка находились с нами и также чувствовали себя как мы. Особое спасибо бы хотелось сказать медику Марине хоть и новенький человек на нашем комбинате, не срабела, всем подошла, уделила внимание, всем помогла и помогала до тех пор пока нам не стало лучше, хотя сама прошла также через тех корридор с запахом формалина и кашляла не меньше всех , но продолжала оказывать помощь. Виноватыми считаю тех кто допустил эту обработку ...
Отрицательные стороны:
Хотелось бы чтобы повысили расценки и не на несколько рублей как это бывает обычно. Потому что стоимость некотрых операций особенно на ликвиде вызывет смех. Хоть например взять обрезку листа 62 руб это смех !!!! Конечно премия за переработку уже порадовала , появилась надежда на лучшее. Может всё таки будем получать достойную зп за свой адский труд.
Подробнее>>

12.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Управляющая компания "РОСТ"

Отрицательные стороны:
Хотелось конечно зарплату побольше,потому что там работа не рай. А вот писалось про формалин аргономическая служба и управляющий блоками,они не виноваты они вместе с нами находились на комбинате и так же переживали за всех нас надо наказывать тех людей кто придумал обработку формалином .
Положительные стороны:
Белая зарплата, доставка транспортом. На третим комбинате хорошие управляющие,никогда не в чём не отказывают,всегда помогают и советом и делом.
Подробнее>>

11.10.2023
0 0
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Управляющая компания "РОСТ"

Отрицательные стороны:
Хотелось бы повышения зарплаты, пересмотра расценок на многие операции.
Положительные стороны:
Удобный коллективный транспорт, белая зарплата, хороший коллектив.
Подробнее>>

11.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Компании благодарен за карьерный рост и стабильность!

Положительные стороны:
В Хваловских водах начинал логистом. Пришел сюда уже с опытом, как-то быстро влился в коллектив, в рабочие процессы, и за 2 года перешел на должность начальника отдела логистики. Дел поприбавилось, но и зарплата выросла значительно)) Компании благодарен за карьерный...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

10.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Магнит косметик: Карьерный рост

Положительные стороны:
Своевременные выплаты,удобный график ,соблюдение тк рф,премии ,карьерный рост,подарки на новогодние праздники детям .
Отрицательные стороны:
Если полюбить свою работу ,то в принципе недостатков нет .
Подробнее>>

06.10.2023 | отрицательный отзыв
1 0
кб рост: [censored]

Отрицательные стороны:
Отработал два месяца ели сволил с этой [censored] конторы!дамой привёз не деньги а клапов,кормят отвратительно, форма порвалась на третий день!карочи Рога и Копыта
Положительные стороны:
Рога и копыта
Подробнее>>

03.10.2023 | положительный отзыв
0 0
трудоустройство официальное, карьерный рост

Положительные стороны:
У меня с первого дня хорошее мнение от компании “Технотрон”. Взяли, как молодого специалиста. Сразу оформили трудовую. Проработал 8 месяцев, еще ни разу зарплату не задержали. В коллективе хорошие отношения.
Отрицательные стороны:
еда в столовой.
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

24.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Есть карьерный рост, если приложить свои усилия

Положительные стороны:
Работаю в данной компании более 2-х лет. Отрасль непростая, нужно быть готовым во многое вникать, учить необходимую информацию, "набивать первые шишки". Зарплата устраивает. Можно брать дополнительные смены, как говорится, чем больше работаешь, тем больше получаешь. Карьерный рост есть. Все просто:...
Отрицательные стороны:
Даже не знаю, всё как и на вакансиях в других компаниях - надо работать:) А так для себя не вижу никаких минусов
Подробнее>>

21.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отличная компания, в которой есть карьерный рост!

Положительные стороны:
Для меня всегда важно было, чтобы на работе не было потолка предела в карьерном росте. И слава богу, что Окна - Форте, компания в которой это позволяют. Я пришла вообще не умехой на менеджера, долго работала и впитывала информацию. И...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>