Ростикс - KFC - отзыв работника «Эльвира Мамадаминова» о работе в компании
Эльвира Мамадаминова:
Отрицательные стороны:
Здравствуйте меня зовут Эльвира я бвыший сотрудник компании КФС. Я работала там где-то 4 месяца потом меня перевели, коллектив был очень хороший, но не начальство, то есть они крутые а ты ЛОХ!!! 2 недели назад моя сестренка которой исполнилась только 18 устроилась на работу туда где я раньше работала. 15го числа у неё был заказ баскет 16 крыльев, человек который работал на шкафу стёрла с монитора это заказ. Прошло 5 минут а заказа все ещё не дали,она подошла к ней ПОПРОСИЛА чтоб она положила ей 16 крыльев, она начала орать, кричать что она не пробивала никаких крыльев, моя сестренка подошла с чеком и подняв близко к лицу чек показала что так был пробиты крылья, она взяла Ее за шею и начала душить только потому что, она подняла чек близко к лицу, сестренка толкнула Ее и назвала Ее Сучкой. Прошло 2дня после выходных, выходяя на смену получилось так что они оказались в месте на разделавлке, когда она наклонилась чтоб взять обувь она схватила Ее за волосы и начала бить, царапать Ее лицо до крови говорила "Если ты ещё раз назовёшь меня сучкой я тебя
Москва,
Подробнее>>