Отзыв сотрудника Алёна о компании Роснефть
Отрицательные стороны:
Оператор-кассир
1.зп чистыми 21т.р,стыдоба для кампании
2.обязанностей не счесть, 12 часов на ногах, сидеть нельзя, мой пол, полки, туалет, продавай, готовь, пиши кучу ненужных бумажек, лазии на бензовоз и всё это за 21 т. р.
3. Весь коллектив запуган, постоянными запретами, наказаниями, лишениями, чего лишать то зарплата нищенская у операторов
4. Какои то глупый поделил операторов-кассиров и старших смены, обязанности не различаются, зато зп у старших на 10 тыс больше, конечно, из за этого операторам кассирам нет не желания ничего что то делать. Все должны быть равны! Равны в зарплате и
Воронеж
Подробнее>>