Персонал Резерв
Отрицательные стороны:
И вообще обстановочка там рабочая мягко говоря не самая приятная. Сидят они в каком-то нечистоплотном здании и каких-то допотопненьких обшарпанных кабинетиках, где полно грязи, ничего не работает, мебель убитая словно из помоек вытащили, компы это вообще отдельная тема, на них работать просто невозможно. Людей там по пальцам пересчитать, все приходят и уходят и которых трудно назвать коллективом. Все сами по себе, друг на друга шипят как змеи и стучат как дятлы и это там норма и поощряется руководством. А само руководство в лице только тех кого мне удалось увидеть - бессовестного и бесчеловечного мошенника Хафизова Насима Муминовича и невменяемой истерички Мадины (Евгении) Назаровой (по мужу), общающейся со своими сотрудниками исключительно только истошным криком на матершинном языке - все полностью черножопое и очень говенненькое и воняющее по всякому поводу и без повода как скунсы, злобное как тролли ...
Москва, Самара, Анапа
Подробнее>>