25.09.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Флюид-Лайн

Положительные стороны:
Прекрасное месторасположение: в пешей доступности от метро (5 минут); белая ЗП, два раза в месяц без задержек; внимательное, демократическое руководство; интересная корпоративная жизнь и другие "плюшки"
Отрицательные стороны:
офис находится в старом здании; ДМС не с первого года работы
Подробнее>>

20.03.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Экспресс Лайн

Отрицательные стороны:
Начнем с офиса. Это не просто грязно – это антирекорд. Заходишь, и кажется, что тебя забросили в заброшенный склад. Столы облезлые, техника дышит на ладан, туалеты – страшно зайти, потому что там можно встретить что угодно, кроме чистоты. Вода в кулере то есть, то нет. Зимой сидишь в пуховике, потому что отопление слабое, а летом превращаешься в изможденный овощ – вентиляция никакая, везде пыль. Теперь про переработки. Здесь ВСЕГДА нужно оставаться после работы. Официально рабочий день до 18:00? Забудьте. Клиенты,...
Положительные стороны:
Их просто нет. Совсем. Даже пытаться не буду что-то придумать.
Подробнее>>

26.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Карина о компании Флюид-Лайн

Положительные стороны:
Отличный коллектив, хорошее руководство и разнообразная корпоративная культура. Есть возможность карьерного роста. Приятная рабочая атмосфера
Отрицательные стороны:
Старое здания офиса
Подробнее>>

05.09.2024
1 0
Бизнес лайн

Отрицательные стороны:
Итак, пришло мое время добавить отзыв об этой наглой и непростой конторе. Компании Аферистов и непрофессионалов с Ульяновска . Пришла на должность ТД с федеральных компаний. Данная контора, обманывает на входе кандидатов о перспективах сотрудничества. Обещанной зарплаты, вы никогда не увидите, в прямом смысле этого слова. Планы заоблачные, соответсвенно, не выполненными априори. От этого зависит ваш доход. Компания серая - платит ОФ 26 тыс. Все остальное (если добьетесь), получаете на руки. От тебя буду скрывать все расчеты, тебе не оплатят стажировку в 4 дня. Тебе оплатят дай бог ...
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

23.08.2024 | положительный отзыв
0 0
ЕС-ЛАЙН

Положительные стороны:
Двадцать третьего августа две тысячи двадцать четвертого года. Пятница. ;-) id133435247 Автомеханик Зацепин Дмитрий Юрьевич из города Санкт-Петербурга отмечает сегодня свой 48-й день рождения - от 23.08.1976 д.р. Ура! Я прекрасно помню тот волнительный исторический момент в середине десятых годов двадцать первого века, когда я решила доверить свой первый новый автомобиль в руки этого замечательного автомеханика - безусловно, безусловно одного из лучших в Санкт-Петербурге, я говорю это искренне, положа руку на сердце. В тот день началось мое самое прекрасное знакомство того отдельно взятого времени. Что же. Двадцать четвертый год на ...
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

14.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Назар о компании Флюид-Лайн

Положительные стороны:
Лояльное руководство, удобное расположение от метро, своя столовая с холодильником и кофемашиной, дружелюбный коллектив, своевременная белая ЗП, понятная система мотивации, корпоративные мероприятия, футбольная команда
Отрицательные стороны:
Слабый карьерный рост
Подробнее>>

14.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании Флюид-Лайн

Положительные стороны:
Отличный и дружный коллектив, веселая и интересная корпоративная жизнь, лояльное руководство, своевременная оплата труда.
Отрицательные стороны:
Офис в старом здании
Подробнее>>

19.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Женя о компании сифуд лайн

Отрицательные стороны:
В этой компании делать нечего , потому что вас начнут заставлять делать всё то же самое , что делали все предыдущие семь менеджеров и вы будете получать те же самые ответы, что получали все предыдущие менеджеры , что с такими ценами сети работать отказываются, потому что просто реально не просто дорого, а очень дорого и когда есть ещё таких же 40 поставщиков с аналогичной продукцией и которые готовы обсуждать цену, то здесь этого не готовы делать и поэтому сетки отказываются работать, грузят Зельгрос , грузят Азбуку на копейки и сеть ...
Положительные стороны:
Офис реально близко от метро. Но это здание , где сейчас офис , скоро начнут сносить там строят ЖК и тогда ехать в Зеленоград придётся. В чем заключается работа менеджера в этой компании -- нужно уговаривать закупщиков брать продукцию по высоким ценам, потому что компания заявляет, что их продукция отличается от продукции других поставщиков качеством.
Подробнее>>

18.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Флюид-Лайн

Положительные стороны:
Работа дает свободу для творчества, располагающий , приветливый, коллектив, настоящая команда. Командировки, которые позволяют не только работать, но и насладиться красотами мира
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

18.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Флюид-Лайн

Положительные стороны:
Работаю в компании уже много лет, видно как она развивается, хороший молодой коллектив, руководство, которое всегда войдет в положение. в офисе есть все необходимое для комфортной работы и перерывов
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>