10.05.2023
0 0
Перекресток отзыв Валентина

Отрицательные стороны:
Такого собеседования, короткого и некомпетентного, у меня не было ни с одной компанией. HR менеджер держала себя несколько надменно, отвечала на вопросы неохотно и коротко, явно раздражаясь. На мои вопросы пару раз отвечала "В вакансии же все написано", хотя в вакансии не написаны были подробнее условия, как то график, и прочие вещи. И разве так отвечает специалист по подбору? Мне может также на ее вопросы нужно было отвечать "В моем резюме же все написано"? Вопросы задавала HR после длинных пауз молчания с моей стороны, когда я уже договорила. Или ...
Подробнее>>

04.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анжелика о компании Перекресток

Отрицательные стороны:
Вместо обещанной зп 30-32т получила максимум 23 премия мизер, максимально 1500 получала. Старшие кассиры иногда с короной на голове. Кассиры должны быть и на кассе, и товар выкладывать
Положительные стороны:
Обещанные полтора часа обеда, вечером отпускали ещё на 20 минут чай попить, коллектив супер, здм и дм магазина тоже хорошие
Подробнее>>

03.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олеся о компании Перекресток

Положительные стороны:
Работала здесь в прошлом году. Хорошая компания с быстрым карьерным ростом
Отрицательные стороны:
Бывают сложные клиенты
Подробнее>>

03.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Перекресток

Отрицательные стороны:
Возможно, если у вас действительно нет других вариантов то да, тогда следует остаться и работать. В любых других случаях бежать, бежать и еще раз бежать. Директора боженька в чистом виде. Он ничего не знает, не делает, ему на все наплевать. Остальной персонал плебеи, на чьи шеи льется рекой недовольства всех вокруг. Ни карьерного роста, про который так рассказывают, нет. Кадровый отдел отвечает миллион лет, ни до кого нельзя дозвониться. Никто не хочет ни помочь с ответом на вопрос (не рабочий, а например, с больняком или отпуском). Ужас, ужас, ужас и ...
Положительные стороны:
их нет
Подробнее>>

01.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вася о компании Перекресток

Отрицательные стороны:
Директор просто ужасно относится к сотрудникам, от нее постоянный негатив, кричит на сотрудников, грубо разговаривает, заместители директора ведут себя также отвратительно, неуважение к сотрудникам, люди просто увольняются из за руководства, а не из за работы
Положительные стороны:
Хороший коллектив
Подробнее>>

29.04.2023
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Перекресток

Отрицательные стороны:
Из-за рукожопства и пребывания дирекции в невменяемом состоянии - магазин набит просрочкой.
Положительные стороны:
Их нет из-за руководства. Только вопли и истерики директоиссы с проколотым носом ))
Подробнее>>

23.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Перекресток

Отрицательные стороны:
[censored] коллектив который ворует продукты а ты потом не можешь их найти и теряешь и без того копеешную премию, новая система мотивации, мотивации уволиться отработав неделю, 130 рублей час для сборщика спб топ 10 из 10, работаешь за пятерых 12 часов 5/2 , если вы хотите устроиться туда и думаете что коммы бред и проверю как я сам(а) я тоже так думал) этот перекрёсток точно не такой) хотите получать по 30к за проживание на работе? Велком, хотите вечно искать украденный вашими коллегами товар? Добро пожаловать, хотите после этого за ними ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

20.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Джаыар о компании Перекресток

Отрицательные стороны:
Плохой руководитель.текучка в Галерее Астор на Буденновском,зп мизерная,руковолство и директор зверье
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

20.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Джаыар о компании Перекресток

Отрицательные стороны:
Плохой руководитель
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

19.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Станислава о компании Перекресток

Отрицательные стороны:
Ну начнём с того, что график обещанный вы никогда не дождетесь. Будут забывать проставить отработанные смены. Либо обещать отдать в следующем месяце часы. Но естественно этого не будет . Поэтому часы вы отработаете бесплатно. Руководство директор и зам директор. Таких людей ещё поискать надо. Мат, ругань, угрозы увольнения без возможности устроиться на другую работы, лишение премии. Доброго слова или похвалы не разу от них не услышала за 2,5 года работы. Директор будет обвинять вас в краже. Хотя сама вынесла этот товар. За купленый товар по распродаже без её ведома вы ...
Положительные стороны:
Только коллеги, не считая руководства.
Подробнее>>