20.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании Сеть магазинов Пятерочка

Положительные стороны:
Проработал 4 года. Отличная работа для студента
Отрицательные стороны:
странные клиенты
Подробнее>>

20.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Сеть магазинов Пятерочка

Положительные стороны:
Мне все нравится. Расположение рдом с домом и отличный коллектив.
Подробнее>>

16.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Сеть магазинов Пятерочка

Отрицательные стороны:
Директором можно сказать порой руководят сотрудники. В магазине полный бардак. Кто то из сотрудников ворует, коллеги хамят и порой угрожают. Им сложно иногда даже дотянутся до кнопки вызова. Само место работы ужасно. Теснота, кондиционер не работает. Зимой форму не выдают, а как лето, так сразу форму(лёгкую кофту). Это просто кошмарики на воздушном шарике.....
Положительные стороны:
Разве что это было рядом с домом и официальное оформление. Больше никаких.
Подробнее>>

09.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Сеть магазинов Пятерочка

Отрицательные стороны:
Все описанное Директор сказала, приходи на стажировку девочки посмотрят, на что ты способна. Я поразилась. Там можно в том числе часами сидеть возле касс самообслуживания, показывая куда тыкать. Я на это не способна?! Ладно, пришла. Встала в пекарню. Там работает женщина, бешеный энтузиаст. Работает в режиме швейной машинки, дышать ей даже некогда. Хватай, бросай, снова хватай. Все руки у нее в ожогах от противней. Можно взяться за противень аккуратно, но ведь это медленно. Выставлять фабричный хлеб тоже ее работа хотя с какой стати? Она в это время не должна отходить ...
Положительные стороны:
Сложно сказать
Подробнее>>

29.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Григорий о компании Сеть магазинов Пятерочка

Отрицательные стороны:
13 часовая по сути смена вместо 12 часовой. Постоянные собрания, акции, инвентаризации, проверки и прочее, попадающие на твой выходной? Пох иди и отрабатывай бесплатно. Сменщик? Сменщика я видел раз в пол года. Директору пох на всех и на всё, изображение работы и сплачивание коллектива происходит к объявлению премии. У грузчика и уборщицы премий не бывает. Ставка 100 р. час, 12 часовая смена, в итоге оплата 1000 р. Смешно, а вот мне нет.

Курск

Подробнее>>

20.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Константин о компании Сеть магазинов Пятерочка

Отрицательные стороны:
Уровень зарплаты инженеров в настоящее время не соответствует рыночному и обьемам выполняемых задач. Практикуется привлечение инженеров к выполнению служебных обязанностей в выходные и праздничные дни без издания соответствующего приказа и двойной оплаты. Размер годового бонуса за 2021 г. оказался ниже, чем за 2020 г. почти в два раза и почти равным квартальной премии (половина месячного оклада). Как-то обьяснить и аргументировать это руководители не смогли... Ключевые показатели эффективности непрозрачны, ими можно спокойно и безбоязненно манипулировать. Видимо, владельцы бизнеса таким образом за счет простых работников решили минимизировать свои непредвиденные издержки на

Липецк

Подробнее>>

09.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Сеть магазинов Пятерочка

Отрицательные стороны:
Зарплата низкая, не соответствует гемору и нервам, которые там на рабочем месте оставить надо

Самара

Подробнее>>

02.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Сеть магазинов Пятерочка

Отрицательные стороны:
Работал в доставке X5. Ничего не обьясняют, в итоге - не платят.

Тверь

Подробнее>>

23.02.2023
0 0
Сеть магазинов Пятерочка


Отрицательные стороны:
Зарплата низкая, условия труда ужасные, работа всегда за троих или четверых сотрудников, неадекватное руководство. У нас постоянно не хватало сотрудников. Люди приходили трудоустраиваться, но директор их не брала на работу, в результате пашешь, как конь за троих в лучшем случае. Я работала в маленьком магазине у дома, летом жуткая жара нет кондиционера для работников (его зачем то

Москва

Подробнее>>

10.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Сеть магазинов Пятерочка

Отрицательные стороны:
Несмотря на то, что в Москве "пятерочные" зарплаты выше, чем по стране, они вовсе не оправдывают этот адский труд и унижения, которые придётся перенести. Хочу объяснить вам подробнее. Начнем с первой недели работы. Конечно, я уточняла, что до этого ни разу не работала за кассой, но тк у нас не хватало людей, меня сразу начали с выкладки ставить на кассу. Пару минут постоять и посмотреть за работой кассира, без объяснений тонкостей ситуаций — это называется обучение. И вот ты, готовый боец семь пядей во лбу, пытаешься объяснить возмущенный

Москва

Подробнее>>