17.08.2021 | положительный отзыв
0 0
ЗАО ПРИОРИТЕТ-СТРОЙ ИНЖИНИРИНГ - положительный отзыв

Аноним:
Сталкивались с этой организацией. Как строительство подходило к концу тут же гендиректору вдруг всё не нравится и он решает разорвать договор . Кски не подписывают, не слушайте их и не работайте пока не сдадите предыдущие работы. Схема отлажена у них , что бы кинуть

Подробнее>>

17.08.2021 | положительный отзыв
1 0
ЗАО ПРИОРИТЕТ-СТРОЙ ИНЖИНИРИНГ - положительный отзыв

Аноним:
Цитата: Аноним г. МоскваВсем подрядчикам и субподрядчикам и рабочим посвящается! Осторожно "ПРИОРИТЕТ-СТРОЙ ИНЖИНИРИНГ"! Завлекают подрядчиков и рабочих хорошими ценами на работы, заранее зная что не выплатят! Закрывают объемы выполненных работ раз в два месяца! Платят только до того МОМЕНТА пока не выполнены работы. Политика данной компании особенно Генерального директора кидать субподрядчиков и рабочих после...

Подробнее>>

13.05.2022 | положительный отзыв
0 0
ЗАО ПРИОРИТЕТ-СТРОЙ ИНЖИНИРИНГ


Отрицательные стороны:
Очень крысиный коллектив, директор слушает того кто громче кричит (марам0йка ирина), по этому разговаривать о чем то без толку что с местными начальниками что с сергеем, узколобое исполнение обязанностей поощряется, если думать пытаешься и предлагать варианты, увидишь пустые лица, в общем и целом линейному сотруднику с отсутствием принципов тут понравится) Подробнее>>

26.11.2021
0 0
Отзыв : Приоритет

Искали приличные двери из эко шпона, материал нам посоветовали знакомые, сказали что он намного практичнее других более дорогостоящих вариантов, но посоветовали не дешевить сильно и брать хорошего производителя. Мы остановились на дверях Casaporte турин 03, двери в первую очередь понравились по дизайну, и ценник на них адекватный. По срокам обещали привезти в течение недели, все этапы по заказу от оформления до установки дверей согласовали, никаких сюрпризов. И ценник как посчитали, так и получилось, ничего сверх этого платить не пришлось. Спасибо менеджерам, работают добросовестно, все спорные моменты обсудили, пожелания учли, результатом однозначно довольны. Заказ от 26/02/20 договор №Д-106-20

Россия, Липецк, ул. Политехническая, д. 5

Подробнее>>

19.02.2019
0 0
Отзыв сотрудника Георгий о компании Рос Бизнес Приоритет

Положительные стороны:
Скоро будет 2 года, как я тону в гуще интересных для меня занятий. Всё реже и реже проверяю баланс на карте, так как голодным себя не чувствую, обделённным тоже. Получаю столько, сколько должен получать сотрудник моего уровня согласно рыночным ценам, плюс комисионнные за приведённых мной клиентов, которых становиться всё больше и больше. Летом 2018 я провёл пару, тройку ночей и собрал всю необходимое информацию в таблицы и папки таким образом, чтобы я мог легко передавать всё новичкам, чтобы им было интересно работать, чтобы они верили в свои силы и

Санкт-Петербург

Подробнее>>

20.02.2019
0 0
Отзыв сотрудника Егор о компании Рос Бизнес Приоритет

Положительные стороны:
Скоро будет 2 года, как я тону в гуще интересных для меня занятий. Всё реже и реже проверяю баланс на карте, так как голодным себя не чувствую, обделённным тоже. Получаю столько, сколько должен получать сотрудник моего уровня согласно рыночным ценам, плюс комисионнные за приведённых мной клиентов, которых становиться всё больше и больше. Летом 2018 я провёл пару, тройку ночей и собрал всю необходимое информацию в таблицы и папки таким образом, чтобы я мог легко передавать всё новичкам, чтобы им было интересно работать, чтобы они верили в свои силы и убеждались

Санкт-Петербург

Подробнее>>

02.10.2019
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Рос Бизнес Приоритет

Отрицательные стороны:
Я работала там в августе 2016 года и ушла ровно через месяц. Коллектив одни крысы, особенно Главный бухгалтер Екатерина, зп? Не, что это? Во время, да зачем? Короче шарага отвратительная, меня взяли туда без опыта работы, сказали, будут обучать и тд, мне вначале показали, а потом, когда у меня были вопросы, никто не хотел ни помочь ни подсказать, меня доводили до слез, хотя выдержка у меня дикая и это сложно, я первый раз была в таком коллективе мерзком... Я решила уволиться и мне даже не выплатили ничего, а Екатерина

Санкт-Петербург

Подробнее>>

30.12.2020
0 0
Отзыв сотрудника Георгий о компании Рос Бизнес Приоритет

Положительные стороны:
Уже 3,5 лет тружусь. В прошлом году не было времени писать. 2019 год начался с корпората в 1С. 4 дня всё включено + живые беседы с себе подобными бухгалтерами со всей страны. Клиенты пошли. В месяц по 3 клиента. К осени 2019 корпорат в нашей компании в Солнечном, всё включено 3 дня. Оторвались. Денег в компании стало больше, много каналов продаж сработало. В 2020 г активно идёт инста, в конце 2020 г года выходим по инсте в стабильный плюс. В карантин разработали консультационную программу для новых резидентов Сколково. Дети ходят в магазин когда захочется.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

15.01.2021
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании Рос Бизнес Приоритет

Отрицательные стороны:
Обещают один объем работ, по факту просто тратишь всё своё время!! Ужасно!!! Никто не вводит в курс работы, всему нужно догадываться самому!! Крайне не советую!!! Работал на аутсорсинге, но такое вижу впервые!!!

Москва

Подробнее>>

05.05.2021
0 0
Отзыв сотрудника Ксения о компании Рос Бизнес Приоритет

Положительные стороны:
Удалось поучаствовать в одном из проектов с руководителем компании: курс для бухгалтеров. Достаточно продуктивно поработали: и денег заработали, и много нового узнали в продвижение онлайн школы. В процессе реализации проекта много общалась со специалистами компания, которые во многом мне помогли. Хочу отметить, что команда очень высокого уровня организации, честно говоря, даже в фильмах не видела таких волшебств, какой обладают ребята, которые уже давно работают в компании. Просто какие-то маги не только своего дела, но и всего что связано с любыми программами. В процессе общения с ребятами я не заметила

Санкт-Петербург

Подробнее>>