29.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Наталия Дворкина о компании ПРИМА МЕДИКА

Положительные стороны:
Быстро и качественно оказал мне помощь. Обращалась по поводу воспаления. Доктор с золотыми руками, очень доброжелательный человек. Спасибо.

Москва

Подробнее>>

08.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Дарья о компании ПРИМА МЕДИКА

Положительные стороны:
Хожу уже два месяца на лазерную эпиляцию к Марианне Ашотовне, поладили с ней отлично, каждый визит общаемся, всегда находятся интересные темы! Врач очень позитивная, открытая и добрейшей души человек! А результаты лазерной эпиляции вообще выше всяких похвал, замечаю, что волосы на ногах стали совсем слабые, спасибо врачу и клинике за спец. предложения!

Москва

Подробнее>>

12.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Татьяна о компании ПРИМА МЕДИКА

Отрицательные стороны:
Все бы ничего, если бы не отоларинголог - Балашова, которая толком не работает, да еще и хамит всем направо и налево. Ужасный врач, как специалист и как человек, тоже. Уже не первый раз проходя мед осмотр сижу у ее кабинета больше часа, это при том, что очередь к ней отсутствует! Портит все впечатление о клинике. Никому не посоветую к ней обращаться.

Москва

Подробнее>>

20.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ольга о компании ПРИМА МЕДИКА

Положительные стороны:
Обращалась к онкологу Ермилиной Татьяне Ароновне неоднократно для удаления родинок. Врач отличный: доступно объясняет, качественно делает свою работу и не вымогает лишних денег! А вообще в этой клинике анализов моих не теряли, лишних не назначали, принимали вовремя, не хамили на рецепшене. И, повторюсь, не вымогали лишних денег.

Москва

Подробнее>>

21.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Нина о компании ПРИМА МЕДИКА

Отрицательные стороны:
До последнего посещения была довольное данной клиникой. Сдав анализы 19.11.2016, заплатив за них 5660, получаю результат, где неверно указано моё имя, и мне говорят, что это именно мои анализы. Какой врача согласиться делать операцию, если в анализах вместо Нина указано Антонина. Я анализы не день в день забираю, а ещё 20.11.2016 было, чтобы проверить, но этим в данной клиники никто не занимается, и мне говорят - ну придёте, мы вам распечатаем? Ради того, чтобы ходить, сдавала анализы в вашей клинике? Я хотела получить их сразу все в один день,

Москва

Подробнее>>

21.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Николай о компании ПРИМА МЕДИКА

Положительные стороны:
Был на приеме у Лоткова. Нормальный врач, все объяснил, о моем заболевании подробно, врать, что все сразу вылечит, не стал (до этого в течение 1.5 лет ходил по урологам Москвы, потратил уйму денег на чудо действенные методики). Рекомендую. Еще у них нормальный хирург Байназаров (у других врачей не был, ничего о них сказать не могу).

Москва

Подробнее>>

03.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Елена о компании ПРИМА

Отрицательные стороны:
Прием у них только по записи, но на телефон, указанный в медицинской карте, просто не отвечают. Сегодня звонила ПОЛДНЯ, так и не дозвонилась. Когда пришла и сказала, что дозвониться не смогла, в регистратуре мне ответили, что, значит было занято. Не было там занято! Трубку просто никто не брал. Попросилась принять, отказали. У меня был повторный приём, все результаты обследований были на руках, мне надо было всего каких-то 10-15 минут. Неужели нельзя было найти время?

Серпухов

Подробнее>>

20.11.2020 | отрицательный отзыв
3 0
ПРИМА ФЕШН ГРУПП отзывы сотрудников

Бывший сотрудник офиса:
Отрицательные стороны:
Даже не думайте идти работать в эту контору. Ген директор Айтжанова это нечто! Управленец она нулевой, постоянно только кричит и штрафует, зарплату платить категорически не любит, не заслуживают никто кроме неё зарабатывать деньги. Неадекватная, неуравновешенная и много чего можно говорить про неё. Берегите нервы, обходите стороной эту компанию!

Москва.

Подробнее>>

15.01.2021 | отрицательный отзыв
3 1
ПРИМА ФЕШН ГРУПП отзывы

Бывший сотрудник, Калуга.:
Отрицательные стороны:
Девочки из Рязани, почему же уволилась карга Бондаренко? В волю напилась крови у сотрудников!!!

Москва.

Подробнее>>

31.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Прима Дент - Низкая квалификация специалистов

Отрицательные стороны:
С июня 2016 ставили три импланта. 24 января 2017 один выпал, 01 февраля 2017 закачался второй. Подробнее>>