ООО Универсал Прибор отзыв сотрудника shura
все предыдущие отзывы - ЛОЖЬ. Ну подумайте сами - кто будет по 2-3 раза в неделю писать панегирики компании?! ... Работники?!... Не смешите!..... Ну, теперь давайте ближе к теме: руководители - Оганян Р.В. и Слонский И.В. - олицетворение патологической жадности, плохо скрываемого презрения к работникам, непомерного высокомерия. Текучка в коллективе. Правильней будет сказать, коллектива уже и нет, - он просто не успевает складываться. Коллектив был еще года 3-4 назад, неплохой коллектив, хорошие люди, но с того времени почти всех их уже ушли. Зарплату задерживают по нескольку месяцев, кидают по 10-15 тыс., чтобы с голоду не подохли. Подробнее>>