Отзыв о работодателе «ооо "Платинум"»
Отрицательные стороны:
Позвонил по объявлению с вакансией "Фасовщик". Привлекли условия и место работы (ЗЖМ), да и зп, вроде, норм. Позвонил. Девушка на том конце провода сказала, чтоб пришёл на Ульяновскую 31. Приехал. Вход в подвальное помещение, над которым красуется дешёвенький баннер ООО "Платинум". Спустился вниз. Там комнатка слева. Внутри два (может, три) стола, за ними два человека: скучающая баба, которая принимает звонки и мужик, за спиной которого на стене висит флаг РФ. Дают анкету, всего одна страничка с очень простыми вопросами, типа кто, откуда, на какую должность. Заполнил, отдаю. Баба говорит, мол, анкету рассмотрит руководство, вечером позвоним до 21:00.
Позвонили в районе восьми вечера. Спросили, нужна ли ещё работа. Ответил, естественно, положительно) Ну тогда, говорит, приходите к 9-00 завтра и постарайтесь проявить себя (про проявить себя улыбнуло)) как оказалось потом, такую фразу железно всем говорили), завтра ознакомительный день, постарайтесь освободить время до 17-00. ... Подробнее>>