05.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Topisv о компании ПИКАССО

Положительные стороны:
Работая в стоматологии, мы, конечно, имеем диагностическое оборудование, но только самое необходимое. Все чаще и чаще приходится делать пациентам компьютерную томограмму-КТ, иначе говоря. И очень в этом вопросе выручают независимые рентгенодиагностические центры 'Пикассо', сеть которых разрослась в Москве в последние годы очень активно. Независимые- потому, что не привязаны ни к каким стоматологиям и не оказывают на приходящих ним людей давление в вопросе выбора стоматологии для лечения. Помимо компьютерной томограммы там можно сделать просто ортопантомограмму (ОПТГ)- у нас есть такое оборудование, но кому-то это может быть важно. Цены достаточно приемлемые.

Москва

Подробнее>>

06.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ольга о компании ПИКАССО

Отрицательные стороны:
Добрый день! Записалась в офис на проспекте Ленина в Балашихе. Время рассчитала, опаздывать не люблю (принцип позиция). Простояли у лифта более 10 мин., 'гулял' по этажам. В вестибюле набился народ плюс два охранника. Спросила, есть ли лестница, ответили - Вы там не пройдете. Т. е. находишься как в бункере. Если вышел по обшибке на другом этаже, своего лифта не дождаться. В результате опоздала на 12 мин. Оказывается взяли другого пациента. И предложили подождать полчаса. Перед этим было замечание, что неверное назвала процедуру - типа мы такого не делаем. А

Балашиха

Подробнее>>

25.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Garita о компании ПИКАССО

Положительные стороны:
Снова потребовалось сделать компьютерную томографию. Но уже определенного участка, а не всей челюсти. Я имела опыт в 3 Dlab делала в прошлый раз. Мне нужно было обследоваться на аппарате "Planmeca". Но к сожалению, в моем городе хоть и есть этот центр, а планмека - только в Москве. Записалась. Бахилы, кулер с водой, вешалка). Девушка приятная на ресепшн. Дождалась своей очереди, так как я опоздала, пришлось мне подождать. Пока ждала, заполнила договор. Пригласили в комнату, надели халат от облучения. Врач молодой. На вид даже слишком молодой, но снимок получился как надо))) Подождала после - записали

Москва

Подробнее>>

27.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ольга о компании ПИКАССО

Отрицательные стороны:
По телефону действительно плохое отношение. После попытки записи пропало всякое желание туда идти.

Москва

Подробнее>>

04.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ваш пациент о компании ПИКАССО

Положительные стороны:
Спасибо большое Анастасии на Долгоруковской! Очень приветливый и милый лаборант! Не смотря на очередь (я был без записи) она смогла меня принять. Помогла разобраться с исследованием, позвонили врачу для уточнения снимка. Все довольно точно и в подробных мелочах объяснила ход исследования с улыбкой. Не смотря на то, что с первого раза не получилось, смогла сохранить спокойствие и переделать снимок без излишних недовольств. Мы с врачом остались довольны. Побольше бы таких опрятный центров и таких лаборанта, к которым с удовольствием хочется идти. Ведь порой исход лечения и зависит от промежуточных

Москва

Подробнее>>

27.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Маргарита о компании ПИКАССО

Положительные стороны:
Когда ставила коронку на зуб в стоматологии, где мне всё делали, не было рентгенологического кабинета и врач направил меня на снимок в рентгенологический центр "Пикассо". Это целая сеть центров по всей стране и очень удобно то, что я нашла один практически рядом с домом. Очень удобно, без очередей, сам выбираешь время, работают по выходным, снимок делают на современном рентгенологическом оборудовании, как положено записывают на диск. В общем, впечатление от центра осталось хорошее.

Москва

Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Галина о компании ПИКАССО

Положительные стороны:
Вчера посетили ваш диагностический центр у метро Новослободская. Мы с сестрой делали у вас снимки и остались очень довольными. Пусть не сразу нашли центр, но все-таки по наводке лаборанта пришли куда планировалось. Итак, хочется поблагодарить Объедалову Анастасию за теплый прием. За уютную обстановку и поднятое настроение. Не буду кривить душой, боялась процедуры и переживала как пройдет. Увидела аппарат, сердце заколотилось, волнение нахлынуло так, что по началу растерялась. Но с помощью лаборанта пришла в себя и стала слушать, что необходимо сделать. Сделали снимок, ждала недолго, минут 10 где-то пока записался

Москва

Подробнее>>

08.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Алексей о компании ПИКАССО

Отрицательные стороны:
Записался в данную организацию на кате заранее, пришел в назначенное время пришлось ждать 15-20 мин. ЗАЧЕМ ЗАПИСЫВАТЬСЯ, если нужно ждать еще полчаса. Сделали рентген по направлению врача в котором была указана нумерация зубов, заплатил 1600 р. Вручили диск с результатом и отправили результаты моему врачу на почту, но когда врач открыл почту, он увидел, что результаты рентгена другой стороны зубов. На следующий день пришлось ехать в данную организацию повторно делать рентген и облучатся повторно. И хамское отношение сотрудников, которые по хамски разговаривают и после повторного кате, даже ни кто

Москва

Подробнее>>

11.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Екатерина о компании ПИКАССО

Отрицательные стороны:
Добрый день. Была сегодня в офисе этой 'чудной' компании на Братиславской. Офис находится в пешей доступности от метро (минут 10), но распалагается в жилом комплексе, так, что найти его с первого раза среди обилия входов и компаний достаточно проблематично. В связи с этим опаздала на 10 минут. Врач (если врач, молодой мужчина, сонного вида) принимать отказался, ссылаясь на полную запись и на то, что он уже отметил, что я не пришла. При этом в офисе кроме меня пациентов не было, не то, что очереди - никого. Отправил в Кузьминки.

Москва

Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Лидия о компании ПИКАССО

Положительные стороны:
Совсем недавно посетила диагностический центр "Пикассо", который находится по адресу Космонавтов 32в/21в. Меня напрвил мой стоматолог на обследование челюсти ОПТГ (так это назвала девушка лаборант), ддоктор написал это слишком заумно)) Перейду сразу к единственному минусу это то, что ну сложновато найти центр, потому как и в голову не придет, что клиника которая делает рентген может находится в ТОРГОВОМ ЦЕНТРЕ, ну с горем пополам найдя центр. Была приятно удивленна тем, что совсем нет очереди в файе меня встретила приятная девушка-лаборант Екатерина, разъяснив мне все о процедуре (ибо очень страшно и

Ростов-на-Дону

Подробнее>>