ПАН Логистик
Отрицательные стороны:
Не обнаружил
Положительные стороны:
Товарищ работает в этой компании и посоветовал мне пройти собеседеование. Первыми впечатлениями о компании ПАН Логистик остался доволен. Приняли приветливо, вопросы задавали по существу. Оказалось, что можно пройти обучение за счет компании. Успел немного понаблюдать за слаженностью коллектива в работе, и их отношения с руководством. Чувствуется, что компания заинтересована в профессиональных сотрудниках. Назначили следующую встречу. Буду с нетерпением ...
Киев, Житомир, Павлоград, Дружковка, Днепропетровск
Подробнее>>