Группа Компаний "ОСНОВА"
Отрицательные стороны:
Ещё на стадии собеседования поняла, что к людям здесь относятся как к грязи! Мое собеседование переносили пять(!) раз! Буквально! Я уже за это время успела найти работу и ждала даты выхода, но решила сходить посмотреть - а вдруг там что то замечательное, что мне захочется изменить решение. Вот еду в метро и решила ещё раз просмотреть вакансию на НН. И - опа - сюрприз! Зарплата стала меньше на 10 000 р...т.е. когда я отправляла свое резюме на должность менеджера по продаже новостроек, зп была 50 000р. +% от продаж. А когда я , наконец, поехала на перенесенные 5 раз собеседование, зарплата оказалась уже 40 000р....второй "красный флажок"! Итак, я приехала на 10-15 минут раньше, зашла в узкую дверь, за которой узкая "рамка" и прошла мимо огромного, как потом оказалось, ресепшна, почти с мой рост, всего заставленного ...
Москва
Подробнее>>