22.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Оксана о компании ОРИС медицинский центр Профсоюзная

Отрицательные стороны:
Сегодня, 22 октября, была на приеме у стоматолога. Лечение, как всегда, было отличным. Поразило другое. Когда я уходила из клиники (около 5 часов вечера), одна из администраторов на ресепшен была неприлично пьяна. В таком состоянии дама разговаривала с пациентами, принимала оплату за услуги и пыталась невнятно отвечать на вопросы.

Москва

Подробнее>>

24.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Вера о компании ОРИС медицинский центр Профсоюзная

Положительные стороны:
Долго искала своего врача. И о, чудо, я его нашла. Отзывчивая, грамотная, точная, чуткая, обаятельная стоматолог мне встретилась на пути Иванченко Татьяна Юрьевна! Эти слова именно Вам! Я вся ваша, советовать Вас мне бы не хотелось, так как очереди к вам возрастут, это факт! Но не сдержалась, очень рекомендую. Лечила мне 3 канальный зуб и по полису 8 ставила пломбу. Все великолепно. Вы мне спасли жевательный зуб. Спасибо Вам большое.

Москва

Подробнее>>

14.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Зоя о компании ОРИС медицинский центр Профсоюзная

Отрицательные стороны:
Протокол выдали с нарушением оформления. При том, что я оплатила за диагностику 3 600 р., мне протокол выдали без печати врача и без снимков, подтверждающих описание врача. Снимки являются неотъемлемой частью в данном виде обследования. Я оставила протокол в клинике. Зоя Ульянова, т.: 89150914485.

Москва

Подробнее>>

04.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Таня. о компании ОРИС медицинский центр Профсоюзная

Положительные стороны:
На самом деле там не только стоматология. Есть гинекология и еще несколько направлений. Я лично хожу к гинекологу Шиповской. Прекрасный врач! Поставила правильный диагноз, до этого в нескольких клиниках меня лечили от симптомов, а не от причины. Очень удобный график работы - легко записаться на выходные, в том числе на воскресенье. Ходила еще к дерматологу. Врач тоже очень хороший, но есть минус - на Соколе проводится только прием, а лечиться пришлось ехать в другую клинику (на Теплом Стане, если не ошибаюсь).

Москва

Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Оксана Сорокина о компании ОРИС медицинский центр Профсоюзная

Положительные стороны:
Я обращалась в клинику Орис с острой зубной болью недавно, в стоматологическое отделение. Рада, что приняли быстро, несмотря на то, что там много посетителей было. Администраторы оформили быстро и через полчаса уже попала к врачу. Зуб мне вылечили быстро, боль устранили, огромное спасибо за человечное отношение и профессиональную помощь!

Москва

Подробнее>>

28.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Кристина о компании ОРИС медицинский центр Профсоюзная

Положительные стороны:
Хочу выразить благодарность сотрудникам клиники ОРИС, обращалась к стоматологу для проведения процедуры отбеливания зубов. Доктор вежливый и компетентный, сначала выслушал меня, проконсультировал и помог подобрать способ отбеливание. Результат порадовал, также помог подобрать хорошую зубную пасту и щётку, чтобы результат сохранился на долго. Я довольна))

Москва

Подробнее>>

30.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Владислава Живага о компании ОРИС медицинский центр Профсоюзная

Положительные стороны:
Неоднократно обращались с дочкой в ОРИС к педиатру. Всегда без проблем, доктор проводил нормальный осмотр и назначал лечение. А недавно обратились к стоматологу, нужно было поставить пломбу мне. Стоматолог нормальный, пломбу поставил, по цене не дорого, дали гарантию, я довольна.

Москва

Подробнее>>

26.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Кристина Ж. о компании ОРИС медицинский центр Профсоюзная

Положительные стороны:
мне нравится в Орис в принципе все. Начиная от организованной записи на прием, заканчивая самим приемом. Направления есть практически все, так что в одном заведении можно попасть к разным докторам. Работают врачи с категориями и опытом, я доверяю их компетентности полностью.

Москва

Подробнее>>

01.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ольга о компании ОРИС медицинский центр Профсоюзная

Положительные стороны:
наблюдаюсь в клинике Орис у гинеколога. Я наконец нашла своего доктора, которой могу доверять). На прием записаться просто, по телефону, не нужно простаивать в очередях. Здесь же можно сделать все УЗИ и сдать анализы перед приемом. Врач очень внимательная и опытная. Рекомендую!

Москва

Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Светлана о компании ОРИС Клиника Строгино

Отрицательные стороны:
Позвонила в клинику Орис-Теплый стан, чтобы записаться на прием к врачу за справкой для бассейна. Ответ: "Приезжайте". Почему не записали - непонятно. На вопрос: "Как работает врач?" Отвечают - до 20 часов. Приехала 05/03/2014 в 19-03. Врач уже ушел. Зря потратила нервы и не смогла посетить бассейн.

Москва

Подробнее>>